Нова Пошта откроет отделения в каждом магазине Ашан в Украине

Нова Пошта откроет отделения в каждом магазине Ашан в Украине

12.06.2018 02:32
  848
Ukrainian Retail Association

Нова Пошта открывает мини-отделения с почтоматамы последнего поколения во всех торговых объектах украинской сети Ашан.

Читайте українською

Как сообщила RAU пресс-служба компании, их открытие продолжается в рамках расширения и обновления сети отделений Нова Пошта в текущем году на 1000 точек (как собственных, так и партнерских) по всей Украине. Это расширение предусматривает оценку эффективности существующих и потенциальных локаций на разных территориях, а также изменение размещения отделений, чтобы сохранить оптимальную концентрацию отделений и их близость к клиентам.

В свою очередь, сеть супермаркетов Ашан Украина, развивающая омниканальность, через почтоматы в отделениях Нова Пошта будет выдавать своим клиентам заказ на непродовольственные товары, заранее оформленные через электронный канал продаж.

Отделение в супермаркетах Ашан обеспечат быстрый сервис и предоставят возможность самообслуживания. Они удобны как для ритейлеров, которые получают новые возможности расширения и обновления принятых бизнес-моделей, так и для посетителей супермаркетов.

Напомним, ранее стало известно, что компании НП Логистик группы Нова Пошта и Ашан Украина подписали соглашение, согласно которому НП Логистик будет предоставлять торговой сети услуги фулфилмента. Сообщалось, что Ашан будет использовать фулфилмент для развития электронного канала коммерции непродовольственной группы товаров. К этим услугам входят, в частности, разгрузка товаров, их хранение, отбор и формирование заказов (комплектация и упаковка), а также оформление сопроводительной документации, отгрузка и информационное сопровождение.

Справка. Ашан Ритейл — международная компания розничной торговли, представлена ​​в 17 странах направлениями гипермаркеты, супермаркеты, магазины у дома, а также электронной коммерцией. В Украине компания существует с 2008 года и сегодня насчитывает 22 магазина в 9 городах, а также электронную коммерцию в Киеве и регионе. Цель компании — запуск продажи товаров непродовольственной группы через веб-сайт auchan.ua, а также продолжение развития продаж товаров продовольственной группы через партнерский сайт zakaz.ua.

Нова Пошта — основанная в 2001 году украинская компания, которая является лидером рынка экспресс-доставки в Украине. Сеть компании состоит из более чем 2350 отделений по всей стране.

Читайте также —

Вікторія Луценко, АШАН Україна: Починаємо відкривати супермаркети. Перший — в Дніпрі


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  100
Все новости рынка