В Киеве начал работу ТЦ Oasis: пока в нем открылись лишь Varus и KFC (+фото)

В Киеве начал работу ТЦ Oasis: пока в нем открылись лишь Varus и KFC (+фото)

01.02.2019 04:00
  631
Ukrainian Retail Association

Торговый центр Oasis, расположенный на станции метро Героев Днепра в Киеве, уже принимает посетителей. Однако пока в нем работает лишь несколько операторов.

Читайте українською

Ранее в торговом центре, арендная площадь которого составляет около 13 200 кв. м, заработал ресторан международной сети KFC, а в пятницу, 1 февраля, свои двери для покупателей открыл супермаркет сети Varus.

Varus занял более 800 кв. м площади на втором этаже торгового объекта, представив на полках более 11 000 наименований товаров. Также в магазине оборудовали собственный мясной цех, пекарню и отдел кулинарии. Отметим, что этот супермаркет стал уже 70-м в украинской сети Varus.

Что касается других арендаторов ТЦ, то пока большинство из них все еще находятся в стадии ремонта. На первом этаже торгового центра работает лишь небольшой магазин женской одежды. А на втором этаже близок к открытию торговый объект украинского обувного бренда Mida.

В пресс-службе компании Nai Ukraine, которая выступает эксклюзивным брокером ТРЦ, отметили, что другие арендаторы будут открываться по мере готовности. Среди них известные общенациональные сети Пузата Хата, Львівські круасани, EVA, Miniso, ТТТ, Киевстар, Lifecell, Vodafone, Люксоптика, Mobile trend, Yves Rocher, Aurum, СЮФ, Farmacia и другие.

Отметим, что помимо отделки магазинов, ремонтные работы все еще проходят и в пешеходных переходах, которые, по сути, теперь являются частью самого ТЦ.

Напомним, ранее запуск в работу ТЦ Oasis планировался в средине декабря прошлого года. Однако позднее девелопер перенес ввод в эксплуатацию объекта на конец января.

Читайте также — 

Новые метры: какие ТРЦ планируют открыть в Украине в 2019 году


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  75
Все новости рынка