В Metro Украина новый директор по продажам

В Metro Украина новый директор по продажам

08.01.2019 10:45
  487
Виктор Нагорский

К Совету директоров украинского подразделения Mеtro Cash & Carry присоединился Всеволод Степин, который занял должность директора по продажам компании.

Читайте українською

Vsevolod StopinКак уточнила RAU пресс-служба ритейлера, Степин имеет основательный опыт операционной деятельности как в торговых центрах Metro, так и в oфисе поддержки торговых центров Metro в Украине.

Он начал свою карьеру в компании в 2004 году как менеджер-стажер на должности управляющего торговым залом ТЦ Metro Днепр-I. В течение 14-летней карьеры в Metro Всеволод работал заместителем директора ТЦ Metro Позняки в Киеве, директором ТЦ Metro Харьков-I и ТЦ Metro Петровка в Киеве, начальником управления по вопросам регионального развития Восточного региона с последующим перемещением в офис поддержки торговых центров Metro Украина на должность начальника управления по деятельности торговых центров.

«В марте 2018 года Всеволод был назначен на должность заместителя директора по продажам, где еще раз продемонстрировал свои лидерские способности и стремление достичь высоких результатов. Это назначение является вторым внутренним шагом на уровне Совета директоров и подтверждает стремление Metro Украина предоставлять возможности роста каждому работнику», — прокомментировали назначение в компании.

Напомним, немецкая сеть гипермаркетов Mеtro Cash & Carry вышла на украинский рынок в 2003 году. Сейчас компания управляет 23 классическими центрами оптовой торговли Mеtro Cash & Carry в Киеве, Днепре, Одессе, Харькове, Львове, Кривом Роге, Полтаве, Виннице, Запорожье, Черновцах, Николаеве, Ровно, Ивано-Франковске, Мариуполе и Житомире, а также двумя магазинами оптовой торговли «Бери-Вези» в Тернополе и Луцке. Объем продаж компании в Украине за 2017/2018 финансовый год (октябрь 2017 — сентябрь 2018) составил 523 млн евро.

Читайте также —

Краще більше, та менше: новий СЕО Metro Україна розповів про пріоритети розвитку мережі


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка