Красота без границ: Makeup запустил онлайн-магазин во Франции

Красота без границ: Makeup запустил онлайн-магазин во Франции

19.11.2020 11:45
  461
rau

К 14-ти странам, в которых работает онлайн-ритейлер Makeup, присоединилась Франция. Makeup.fr активно принимает первые заказы, предлагая клиентам континентальной Франции, Корсики и Монако выбор из более чем 77 000 продуктов от более 2000 брендов различных beauty-направлений.

Читайте українською

Об этом RAU сообщили представители компании. «Ежемесячно более миллиона клиентов получают свои заказы, а теперь к ним присоединяются и жители Франции, ведь подобный выбор beauty-товаров даже в столице красоты и моды ни один из игроков рынка не предлагает», — говорится в сообщении компании. Максимально комфортную процедуру доставки и получения заказов, что так важно в условиях, которые сложились сейчас в мире, Makeup обеспечивает в партнерстве со службой доставки Collisimo.

Ассортимент Makeup включает бренды-бестселлеры и звезды рейтингов блогеров, уникальные недорогие товары, небольшие бренды-производители из всех уголков мира, продукты для профессионалов визажа, маникюра, стайлинга, нишевая парфюмерия, а также парфюмерия и косметика сегмента люкс. Ритейлер работает в Италии, Венгрии, Польше, Чехии, Словакии, Германии.

По состоянию на 2019 год Makeup удалось войти в топ-20 мировых beauty-онлайн-платформ по объему трафика. Цель компании стать лидером в онлайн-торговле косметической продукцией в Европе.

Справка. Makeup — ведущий онлайн бьюти-ритейлер Украины, работающий уже в 15-ти странах. Ежегодно сайты компании посещают более 280 млн пользователей, покупая более 45 млн товаров. Ассортимент компании насчитывает более 200 000 товаров и представляет более чем 4500 брендов косметики, парфюмерии и аксессуаров для красоты.

Читайте также

Первый в офлайне: Makeup открыл магазин в Киеве и планирует развитие сети в Европе

 


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  280
Все новости рынка