Директором ТРЦ Lavina Mall назначен Дмитрий Лашин

Директором ТРЦ Lavina Mall назначен Дмитрий Лашин

09.08.2018 01:16
  1018
Іван Зайцев

Ранее Дмитрий Лашин работал в Винницком горсовете и Министерстве регионального развития и строительства Украины, а последним местом работы значится госпредприятие Киевгипротранс.

Читайте українською

Дмитрий Лашин

Об этом сообщает портал Новое Время со ссылкой на информационное агентство Українські новини. Согласно информации на странице Лашина в социальной сети Facebook, помимо работы в горсовете и Минрегионразвития, Дмитрий Лашин также был депутатом Винницкого облсовета от Партии регионов. В открытых источниках также содержится информация, что Лашин ранее занимал различные руководящие посты в винницком КП «Подольский туристический информационный центр» и винницком инженерно-строительном управлении Министерства обороны. Образование получил в Киевском национальном торгово-экономическом университете по специальности «Публичное управление и администрирование». Также закончил Винницкий национальный технический университет.

Напомним, в начала августа стало известно, что директор ТРЦ Lavina Mall Дмитрий Мунтян в скором времени покинет компанию. По его словам, причиной ухода стало разное видение дальнейшего развития проекта с владельцем объекта. «Не сошлись с собственником во взглядах на основополагающие принципы совместной работы и оценке кратко- и среднесрочных перспектив развития ТРЦ», — пояснил директор Lavina Mall, отметив, что он намерен завершить передачу дел новому руководителю до 10 августа.

Глава правления компании Mandarin Plaza (собственник ТРЦ Lavina Mall) Александр Черницкий так прокомментировал новость: «Здание уникальное и очень большое. Многофункциональные процессы на огромной территории. Проходит нормальный процесс притирки специалистов».

Дмитрий Мунтян пришел в ТРЦ Lavina Mall в апреле 2018 года на должность первого заместителя директора компании, а уже в начале мая был назначен руководителем ТРЦ. До этого топ-менеджер занимал пост директора по развитию в компании Мультиплекс-Холдинг, управляющей крупнейшей в Украине сетью кинотеатров Multiplex.

Следует отметить, что смены руководства в ТРЦ Lavina Mall происходят на удивление часто. Дмитрий Лашин стал уже пятым руководителем ТРЦ за последний год. До Мунтяна должность директора ТРЦ также занимали Дмитрий Грильберг, Диана Букатова и Юрий Михайленко.

Справка. ТРЦ Lavina Mall – крупнейший в Украине торгово-развлекательный центр, арендной площадью около 115 000 кв. м. Объект, расположенный на ул. Берковецкой, 6д в Киеве, был открыт для посетителей в декабре 2016 года. В составе ТРЦ также работает крупнейший в стране крытый парк аттракционов Galaxy общей площадью свыше 19 000 кв. м. Собственником торгового центра является бизнесмен Вагиф Алиев.

Читайте также —

Олександр Черницький: В цьому році плануємо відкрити Blockbuster Mall, в наступному – Ocean Mall


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка