Сеть EVA заявляет об использовании ее бренда мошенниками

Сеть EVA заявляет об использовании ее бренда мошенниками

11.01.2022 02:00
  316
Дарія Осіїк

Национальная сеть магазинов EVA (ООО «РУШ») заявляет, что не имеет никакого отношения к вебсайтам, распространяющим ложную информацию о якобы проводимом EVA розыгрыше призов.

Читати українською мовою

В компании официально сообщили, что EVA (ООО «РУШ») не проводит такой акции ни на официальном сайте ритейлера eva.ua, ни в своих розничных магазинах.

К сожалению, мошенники ищут возможности использовать известный бренд, пользующийся доверием 8 млн украинских покупателей ежедневно, в своих злонамеренных целях.

Представители EVA в настоящее время принимают соответствующие меры и готовят заявление в Национальную полицию Украины.

Со всеми текущими акциями в сети ЕVA можно ознакомиться на официальном сайте компании http://eva.ua.

Информационная справка. Линия магазинов EVA — крупнейшая национальная сеть магазинов красоты и здоровья, которая предлагает широкий ассортимент декоративной косметики, парфюмерии, продукты по уходу за лицом и телом, бижутерию, аксессуары, бытовые товары, а также средства по уходу за малышами. Более 8 миллионов человек являются пользователями программы лояльности «EVA МОЗАИКА».

Начиная с 2019-го сеть удерживает звание «Ритейлер года в drogerie» от Ukrainian Retail Association. В 2019 году компания получила награду «За лидерство в управлении собственными косметическими торговыми марками» от выставки InterCHARM. Кроме того, товары собственных марок неоднократно получали награды на крупнейших международных конкурсах и выставках в области частных марок: PLMA (Private Label Manufacturers Association) в Нидерландах и Vertex Award.

Читайте також — 

Крупнейший украинский ритейлер сегмента товаров для красоты и здоровья EVA открывает 1111-й магазин


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка