Хитлайн на крупнейшей выставке для ритейла EuroShop 2020 (фото и видео)

Хитлайн на крупнейшей выставке для ритейла EuroShop 2020 (фото и видео)

06.03.2020 08:05
  178
rau

40 моделей витрин, соответствующих современным тенденциям мирового ритейла, с экологичными и энергосберегающими технологиями Хитлайн представил на всемирной выставке в этом году.

Читайте українською

Компания презентовала свои новые разработки и идеи, а также стремление к производству более экологичного оборудования, используя хладагент R290 в представленных витринах.

Один из ярких примеров − построенный на стенде мясной магазин Meat Zone с оборудованием на хладагенте R290 и системой Water Loop. Система охлаждения с замкнутым контуром позволяет вывести за пределы помещения или использовать на нужды магазина избыточное тепло, получаемое в процессе работы оборудования.


Хитлайн презентовал на выставке две линии обновленного модельного ряда «Missouri cold diamond MC 115», включающие в себя специализированные витрины для разных групп продуктов.

Ярким акцентом экспозиции Хитлайн стал остров витрин «Missouri cold diamond island A 130» с каскадной выкладкой товара и декорированный панелью стабилизированного натурального исландского мха.

Для более эффективного использования торговой площади, как альтернативу горизонтальным витринам, Хитлайн представил на стенде низкотемпературный остров «Indiana eco ASV».

В Meat Zone Хитлайн презентовал витрины с разными решениями для мясного магазина:

  • специализированные витрины со статическим охлаждением для продажи мяса «Missouri cold diamond MC 115 crystal combi S A» и «Missouri cold diamond MC 115 meat PS 2 А» с угловым модулем self для продажи мяса на льду;
  • пристенную витрину «Indiana medium AV 066 O A» с глубиной выкладки 660 мм, а также исполнение с дверями-слайдерами;
  • низкотемпературную комбинированную витрину «Alaska combi ST AHV 090 LT A» с крышками push-pull, состоящую из шкафа и горизонтальной витрины с температурным режимом -22…-18 °С. Также показали модификацию с температурным режимом +2…+4 °С для шкафа;
  • комбинированное решение с эффективным использованием торгового пространства − стеллажную систему со среднетемпературным шкафом «Kansas HMT A» в виде подвесного модуля.

В классе низкотемпературного оборудования компания также продемонстрировала усовершенствованную продукцию:

  • комбинированную двухобъемную витрину «Alaska combi 2 AHV 110 LT D/C A», оснащенную крышками push-pull и панорамным остеклением для нижнего объема;
  • шкаф «Kansas HLT VА» с энергосберегающим покрытием на стеклопакетах и обогревом рамки двери горячим газом для предотвращения запотевания.

Еще одна новинка Хитлайн − агрегатированная линия пристенных витрин «Indiana MV A», включающая «Indiana MV 080 MT D A» с распашными дверями и ее модификацию в виде углового элемента. Особый интерес гостей выставки вызвала специализированная витрина для овощей и фруктов «Indiana MV 080 FV O A», встроенная в линию.

Витрина «Louisiana ULF AV 095 MT D A» с ультранизким подиумом и максимальным open front была оснащена дверями-трансформерами. Для удобного пополнения выкладки продавцом и комфортного выбора товара покупателем, предусмотрено два режима работы дверей: слайдерный и распашной. Для создания зон импульсных продаж Хитлайн презентовал промовитрины для разных форматов магазинов.

Еще одна новая разработка − специализированная витрина для мягкого мороженого «Tennessee АС 110 ice-cream PS А». Интересное сочетание прямых и радиусных линий заставляют витрину эффективно выделяться среди классических моделей.


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка