Ашан открыл крупнейший Ашан Pick Up Point в Украине

Ашан открыл крупнейший Ашан Pick Up Point в Украине

18.10.2021 08:15
  439
Микола Маранчак

Сеть Ашан открыла в Киеве магазин формата Pick Up Point на территории жилого комплекса Рыбальский по адресу ул. Набережно-Рыбальская дорога, 9.

Читайте українською

Как сообщает ритейлер, в точке продажи ultra-proximity площадью 125 кв. м представлено более 2000 товаров. В ассортименте можно найти как традиционные продукты — мясо, овощи, фрукты, молочные изделия, колбасы и сыры, так и свежую выпечку, хот-доги, безглютеновую и био-продукцию. Кроме того, новый Pick Up Point от Ашан предлагает товары собственного импорта, косметические средства собственной торговой марки Cosmia и детскую продукцию.

«У нас снова открытие. Девятый Pick up Point, формат магазина «у дома» с возможностью забрать интернет-заказ», — написал у себя в Facebook директор по развитию Ашан Игорь Кузнецов.

В магазине можно найти зону декора для дома, гамму продуктов здорового питания и продукты быстрого приготовления ready to cook. Среди дополнительных сервисов нового Pick Up Point: почтомат Meest Express для получения почтовых отправлений, зона для кофе-брейка и зарядки смартфона и pick up зона для онлайн-заказов через сайт auchan.ua.

Pick Up Point — это наименьший формат сети площадью 50-100 кв. м и с ассортиментом 600-2000 наименований. Задача формата — привлечение новых клиентов, расширение и повышение узнаваемости бренда Ашан — распространение программы лояльности, информирование об услугах и преимуществах компании.

Первый Ашан Pick Up Point в концепте street открылся в январе 2020 года на расстоянии 250 метров от станции метро Почайна в Киеве. Второй – в концепте residence – начал работу в июне прошлого года в столичном ЖК Комформ Таун. Всего сейчас работает девять торговых точек формата Pick Up Point, расположенных в Киеве.

Справка. Ашан – международная мультиформатная компания-ритейлер, которая была основана в 1961 году во Франции. В Украине первый магазин был открыт в 2008 году, а сейчас сеть представлена в 9-ти городах и насчитывает более 30 магазинов, в том числе гипермаркеты, супермаркеты, магазины у дома и точки pick up point. Также компания развивает электронную коммерцию на территории всей страны.

Читайте также

Игорь Ковалев, Ашан Украина: Мы работаем над новым коцептом – магазин будущего и имеем стратегию развития в Украине на ближайшие годы

 


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка