Департамент торговых площадей Arricano возглавил Денис Корнута

Департамент торговых площадей Arricano возглавил Денис Корнута

22.06.2020 03:15
  182
rau

В команде Arricano новое назначение: с 15 июня позицию директора департамента торговых площадей занимает Денис Корнута.

Читайте українською

Как сообщила компания на своей странице в социальной сети Facebook, Денис работал в таких консалтинговых и девелоперских компаниях как Cushman&Wakefield, JLL, City Capital Group и UTG. Он оказывал комплексное сопровождение для проектов ТРЦ Alexander Plaza, Cosmopolite Multimall, СТРЦ Spartak, ТРЦ Victoria Gardens и ТРЦ Veles. Профессиональная практика Корнута — это более восьми лет работы на рынке торговой недвижимости, а в его портфолио — целый ряд успешных украинских проектов.

«Принимая во внимание современное состояние украинской экономики и ситуацию на рынке девелопмента и ритейла, перед департаментом торговых площадей нашей компании появился серьезный вызов — генерировать новые стратегические для бизнеса решения, совершенствовать наши торговые центры, чувствуя потребности потребителей, и предлагать гостям ТРЦ качественный офлайн-опыт, который будет поддерживать лояльность постоянных посетителей и привлекать новых гостей в наши ТРЦ. Желаем Денису профессионального вдохновения принимать эти вызовы», — прокомментировала Анна Чуботина, СЕО Arricano.

«Рад присоединиться к команде профессионалов. Современные бизнес-реалии особенно интересны тем, что они подталкивают к принятию быстрых и нестандартных решений в развитии партнерских отношений по принципу win-win. Ведь сейчас важно не только достичь докризисного рыночного уровня, но и продолжать наращивать потенциал. Лично я — за решительность и индивидуальный подход в каждой конкретной ситуации, чтобы двигаться к поставленным целям. Причем с двойной скоростью», — отметил Денис Корнута.

Напомним, ранее должность и.о. директора департамента торговых площадей Arricano занимала Наталья Денисив. Она была назначена на этот пост в январе 2020 года, после того как Анна Чуботина, которая возглавляла департамент с марта 2016 года, была утверждена в качестве СЕО Arricano.

Справка. Arricano Real Estate Plc специализируется на строительстве торгово-развлекательных центров, является одним из ведущих девелоперов на рынке недвижимости Украины. Владеет и управляет пятью торговыми центрами в Украине общей площадью 147,3 тыс. кв. м: РайON и Проспект в Киеве, Солнечная галерея в Кривом Роге, City Mall в Запорожье. Ей также принадлежит 49,9% в столичном ТРЦ Sky Mall.

Читайте также —

Прибыль Arricano в 2019-м упала упала в 5 раз год к году


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  259
Все новости рынка