Aisberg на EuroShop-2020: эргономика, кастомизация и экология (фото+видео)

Aisberg на EuroShop-2020: эргономика, кастомизация и экология (фото+видео)

03.03.2020 08:15
  84
rau

Компания Aisberg, украинский производитель холодильного оборудования, в 5-й раз представила свою Технику Эффективной Торговли на ведущем форуме для ритейла EuroShop в Германии.

Читайте українською

Абсолютно все решения, представленные компанией в этот раз, созданы по последним трендам мирового ритейла: эргономика, кастомизация и экологичность.

Экспозиция и дизайн стенда Aisberg Ltd были разработаны совместно с компанией Columbia (концерн Schweitzer Project AG): мировым лидером в области концепции и оснащения магазинов.

Две основные линии холодильной мебели Aisberg — в дизайне Cube и Diagonal — были представлены в своей максимальной комплектации.

Основной акцент — на эргономике и обзорности экспозиционной поверхности. Прозрачная открытая конструкция этих витрин, в которой все опорные детали скрыты, а поверхности для выкладки наклонены в сторону покупателя, предоставляет совершенно новый уровень экспозиции продуктов.

Основной клиент Aisberg Ltd — магазины премиум-класса — увидели на стенде новые варианты отделок и декора витрин, которые Aisberg готов устанавливать на свои витрины в заводских условиях по индивидуальным заказам: керамика, искусственный кварцевый камень, который отличается особой прочностью. Для поклонников натуральных материалов — черный природный гранит и зеленый бамбук.

Совершенно новые витрины Fregat, впервые представленные Aisberg Ltd, были разработаны в партнерстве с компанией Columbia (концерн Schweitzer Project AG).

Холодильная витрина Fregat – это комплексное решение для создания fresh-зон в магазинах с возможностью одновременной продажи разнообразных свежих продуктов: свежевыжатых соков на льду, натуральных йогуртов, микрозелени, фруктовых и овощных салатов, оливок. Fregat может быть канализирован в более длинные линии под выносное холодоснабжение или выполнен на встроенных агрегатах. В витрине применен ряд конструктивных энергосберегающих решений, в частности, двойная воздушная завеса.

Aisberg представил оборудование на экологических хладагентах с допустимым уровнем GWP согласно регламента ЕС по F-газам и защите озонового слоя. Это субкритическая (каскадная) мультикомпрессорная установка на СО2 с использованием компрессоров Bitzer и автоматики Danfoss.

Еще одна премьера на стенде Aisberg — низкотемпературная полувертикальная витрина Butterfly в дизайне Diagonal с температурным режимом -22/-18°C.

Пристенное холодильное оборудование было также представлено в самых новых модификациях в соответствии с последними трендами магазиностроения. Эргономика и энергосбережение определили их конструкцию и детали. Двойная воздушная завеса в открытых витринах, энергосберегающие двери, стабилизаторы воздушного потока — определяют низкое энергопотребление. Система полочного освещения, наклон стоек и конструкция полок обеспечивают эргономику пристенных витрин Aisberg для покупателя в магазине любого формата.

Читайте также –

Олег Антоненко, Айсберг: Бизнес делают не компьютеры, бизнес делают люди


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка