В Ровно сгорел склад интернет-магазина обуви Kedoff.net, владелец просит о помощи

В Ровно сгорел склад интернет-магазина обуви Kedoff.net, владелец просит о помощи

24.12.2021 12:30
  302
rau

Пожар в магазине Kedoff.net произошел на ул. Русской в Ровно. Сгорел офис компании и склад с товаром площадью 450 кв. м.

Читайте українською

Как сообщили RAU в компании, пожар тушили более 5 часов 30 спасателей. «На данный момент мы занимаемся решением насущных вопросов по поводу пожара, устанавливаем причины. Убытки невероятно большие, но работу мы не остановим благодаря титаническом трудолюбию и единству нашей команды», — рассказал владелец Kedoff.net Игорь Климчук.

История сети магазинов брендовой обуви Kedoff.net началась в 1996 году. В настоящее время компания представляет более 70-ти всемирно известных брендов, таких как Adidas, Arena, Armani, Beverly Hils Polo Club, Columbia, Converse, Crocs, Dockers и других. Еще три бренда обуви принадлежит ритейлеру — Forester, Las Espadrillas и Coral. Два магазина сети работают в Киеве и один — в Ровно. Также компания развивает одноименный интернет-магазин.

«Лично я, Игорь Климчук, владелец Kedoff.net, прошу всех предпринимателей, всех неравнодушных людей к сбору помощи. Мы уверены, вы понимаете, как это оказаться в такой ситуации, особенно в непростые времена. Убытки невероятно большие и неподъемные. Мы просим не для себя, а для людей, которые пострадали также, как мы, и в мгновение остались с горстью пепла вместо рабочего места. Каждая ваша гривна поможет людям быстрее возобновить работу и вернуться к своей привычной жизни. Все отчеты будут предоставляться чисто и открыто по мере поступления средств», — заявил он.

Финансовую помощь просит оказывать на карточку:

  • 5169 3600 0911 3964
  • Климчук Игорь Дмитриевич

К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка