WOG презентовал кофейный аппарат нового поколения FRANKE BS1200

WOG презентовал кофейный аппарат нового поколения FRANKE BS1200

24.12.2020 09:55
  1392
rau

Сеть АЗК WOG представила интерактивный кофейный аппарат FRANKE SB1200, инвестировав в оборудование нового поколения 30 тысяч евро. Благодаря современному аппарату, WOG также ввел новые позиции в меню напитков.

Читайте українською

Как сообщила RAU пресс-служба компании, оборудование установлено на АЗК WOG в Киеве на Надднепрянском шоссе, 8. Среди новинок, которые готовятся на новом аппарате – 4 вида кофе Cold Brew: Cold Brew, Cold Brew Infused, Cold Brew капучино, Cold Brew макиато. А также представлено два вида японского зеленого измельченного чая – Матча классический и Матча Латте. В состав Матча входят сильные антиоксиданты, флавоноиды, аминокислоты и фитонутриенты, которые способствуют нейтрализации действия канцерогенов, помогают замедлить процессы старения и способствуют омоложению клеток.

Еще одна новинка от WOG – это кофейные био-зерна. Так, на новом аппарате напитки можно приготовить как на основе классических кофейных зерен, которые представлены по всей сети, так и с использованием органического кофе Cafе Verde от одной из лучших семейных кофейных компаний Германии – J.J.Darboven. Cafe Verde может удовлетворить спрос на органические продукты, так как зерна выращиваются и обжариваются без использования искусственных удобрений, химикатов, красителей, вкусовых добавок, а также упаковываются экологически чистым методом.

Поддерживая философию бережного отношения к природе, WOG предлагает клиентам наливать холодные напитки в прозрачные эко-стаканчики от ТМ Vegware, изготовленные из кукурузного крахмала. Такие стаканы при компостировании за 8-12 недель становятся удобрением для растений – компостом.

Кофейный аппарат FRANKE SB1200 – это современный высокопроизводительный и компактный аппарат с возможностью приготовления широкого ассортимента напитков с различными температурными режимами. Оборудование рассчитано на работу с целыми кофейными зернами, молотым кофе, порошком, пригодным для автоматического приготовления напитков, свежим молоком и молочными напитками, сиропами и готовыми напитками.

«Принцип работы WOG – это всесторонняя забота о клиентах, предоставление высококачественного сервиса во всех направлениях. Благодаря новому оборудованию, потребитель получит еще более качественный и быстрый сервис, сможет наслаждаться любимыми напитками и познакомиться с новыми вкусами. Также хочу призвать клиентов присоединяться к эко-френдли движению и выбирать наши эко-стаканчики или наливать напитки в свои чашки», — комментирует директор дирекции общественного питания WOG Максим Пятаков.

Справка. Сеть автозаправочных комплексов WOG насчитывает около 500 объектов во всех областях Украины. WOG является крупнейшей украинской монобрендовой сетью АЗС на отечественном рынке нефтепродуктов. Все нефтепродукты в сети WOG – исключительно импортного производства, и соответствуют стандарту Евро-5. Поставки осуществляются из самых современных нефтеперерабатывающих заводов Румынии, Израиля, Греции, Литвы, Польши, Беларуси и других стран. Компания активно развивает сопутствующие сервисы и услуги, в частности, сеть WOG CAFE и WOG MARKET. Собственники сети WOG – Степан Ивахив, Сергей Лагур, София Еремеева и Роман Еремеев.


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  85
Все новости рынка