В LPP Украина произошла смена руководства

В LPP Украина произошла смена руководства

25.03.2019 08:05
  509
Виктор Нагорский

В украинском подразделении польского fashion-гиганта LPP, который развивает сети магазинов Reserved, Mohito, Cropp, House и Sinsay, назначен временный руководитель.

Читайте українською

Как стало известно RAU, должность директора компании «ЛПП Украина» заняла Зоряна Брынь. Она работает в украинском подразделении LPP больше десяти лет, и ранее была руководителем юридического департамента компании. Соответственно, Алексей Смирнов, который руководил компанией с 2012 года, решил покинуть команду «ЛПП Украина».

В то же время, в хед-офисе LPP в ответ на запрос RAU отметили, что Зоряна Брынь назначена руководителем временно. «Пока мы не найдем менеджера по стране, она является нашим временным администратором LPP в Украине», — сообщили в пресс-службе LPP.

Напомним, осенью 2018 года украинское подразделение LPP также усилило департамент аренды новым специалистом. Тогда менеджером по аренде LPP Украина был назначен Вадим Зинченко, ранее занимавший аналогичную должность в девелоперской компании Ceetrus Ukraine (экс-Immochan Ukraine).

Справка. Польская LРP S.A. была создана в 1995 году, а первый магазин (Reserved) открыла в 2000 году. По состоянию на февраль 2018 года компания управляла более 1700 магазинами в 18 странах Центральной и Восточной Европы, Ближнего Востока.

В Украине сети LРP развивает дочернее предприятие «ЛПП Украина». Первый магазин ритейлера в стране открылся в 2003 году, а сейчас это одна из крупнейших fashion-компаний в Украине по количеству магазинов и товарообороту. По состоянию на начало 2018-го сеть LPP в стране насчитывала 88 торговых точек общей площадью около 49 000 кв. м.

Читайте также –

Назначения в ритейле: Eldorado, WOG, Metro, Нова пошта, Фокстрот и другие


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  248
Все новости рынка