Покоряя пригород: в Буче появится ресторан McDonald’s в новом стиле

Покоряя пригород: в Буче появится ресторан McDonald’s в новом стиле

23.12.2020 12:15
  429
rau

McDonald’s в Буче имеет новый формат «опыт будущего», а интерьер заведения оформлен в стиле «с комфортом для людей», в котором сочетаются высокие технологии и забота о каждом клиенте.

Читайте українською

Как сообщила RAU пресс-служба сети, 23 декабря в городе Буча Киевской области будет открыт ресторан сети McDonald’s по адресу: ул. Новое шоссе, 10 Б. Это уже третье заведение сети в городах-сателлитах Киева. Еще два действуют в Борисполе и Броварах. Открывая заведения в пригороде столицы, McDonald’s вносит вклад в развитие городской агломерации и инфраструктуры Киева.

Особенности ресторанов McDonald’s с опытом будущего, которыми могут воспользоваться посетители:

  • Терминалы самообслуживания позволят посетителям спокойно и без спешки просмотреть все блюда из меню в электронном формате, сделать заказ и оплатить его с помощью карты. Зал ресторана оснащен четырьмя двухсторонними электронными терминалами, что значительно ускорит процесс заказа.
  • Обслуживание за столиками: посетитель заказывает блюда на кассе, а потом ждет заказ за столиком. В табличку с номером вмонтирован датчик с геолокацией, чтобы сотрудники, которые выносят заказ, точно знали, где сидит гость. Точная локация клиента видна на специальном мониторе, что ускоряет сервис и делает пребывание в заведении еще более комфортным.
  • Эксперты по гостеприимству — это новая позиция в ресторанах McDonald’s. Они будут отвечать за атмосферу в заведении, их задача — быть внимательными к посетителям, замечать их потребности и оперативно на них реагировать. Также они исполняют роль экспертов по чистоте и следят за соблюдением правил безопасности и карантинных требований в заведении.
  • Новый принцип работы кухни — «Приготовлено для тебя». Делая заказ, клиенты смогут добавлять и убирать ингредиенты из блюд на свой вкус. Кухня оснащена четырьмя линиями для параллельного приготовления бургеров специально для каждого гостя.
  • Новый принцип работы кассовой зоны. Кассы будут разделены на две части: для заказа и для получения блюд, что будет намного удобнее для посетителей и уменьшит время ожидания.

Общая площадь ресторана составляет 414,3 кв. м, из которых 152,5 кв. м — площадь для гостей. Заведение предусматривает 102 посадочных места. Для водителей созданы две линии McDrive. McDonald’s в Буче, как и все учреждения сети, будет инклюзивный — оборудован пандусами и туалетными комнатами для людей с инвалидностью.

Ради безопасности и здоровья клиентов и сотрудников McDonald’s работает с соблюдением строгих стандартов гигиены. Все работники обязательно проходят температурный скрининг, используют одноразовые защитные маски и перчатки, регулярно дезинфицируют руки антисептиками, а поверхности в зоне производства и обслуживания протирают как минимум каждый час. С целью соблюдения карантинных требований количество посетителей в заведении не может превышать половину посадочных мест.

Справка. McDonald’s в Украине — лидер среди ресторанов быстрого обслуживания. Первое заведение открыто 24 мая 1997 года в Киеве. Сеть насчитывает 96 заведений в 20 городах Украины, 68 из них — «с опытом будущего» (по состоянию на декабрь 2020 года). В течение 2019 года 110 млн клиентов попробовали еду McDonald’s в Украине. Сумма инвестиций 2019-го составляла более 500 млн грн, а за 23 года работы сеть инвестировала в Украину 7,5 млрд грн. Компания входит в список 100 крупнейших плательщиков налогов в Украине, а также в перечень лучших работодателей. Mcdonald’s в Украине — партнер-основатель и крупнейший корпоративный партнер «Фонда Дом Рональда МакДональда в Украине».

Читайте также

Оновлений McDonald’s в форматі “досвід майбутнього” відкритий в ТРЦ Forum Lviv

 


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  101
Все новости рынка