Неоновый лед: в ТРЦ Cosmo Multimall открыли ледовую арену Fifty Ice (+фото)

Неоновый лед: в ТРЦ Cosmo Multimall открыли ледовую арену Fifty Ice (+фото)

20.09.2022 02:10
  1112
Микола Маранчак

С 16 сентября в киевском ТРЦ Cosmo Multimall возобновила работу ледовая арена. Каток отличает неоновая светодиодная подсветка на стенах и потолке, и вмороженные светодиоды во льду, что дает эффект катания в неоновом сиянии.

Как сообщила RAU пресс-служба торгово-развлекательного центра, площадь ледовой арены составляет 2000 кв. м. Впервые она открылась 31 декабря 2019 года – сразу после ребрендинга Comso Multimall. Кроме неона, что делает Fifty Ice уникальным катком не только в Украине, но и в мире, арена оснащена уникальным лазерным оборудованием, позволяющим создавать оригинальное лазер-шоу по вечерам. После 24 февраля каток был закрыт.

«Многие люди и спортсмены постоянно писали нам в соцсетях с просьбой открыть каток. Писали и гости столицы, которые слышали о нашей ледовой арене, но не бывали еще никогда. Наконец-то нам удалось ее перезапустить», — рассказали в ТРЦ Comso Multimall.

Сейчас каток работает ежедневно с 8.00 до 21.00. Одновременно на ледовой арене могут кататься на коньках более 240 человек. Для того чтобы посетить каток в киевском Cosmo Multimall, ограничений по возрасту, весу или навыкам нет. У катка находится Cosmo кафе, в котором есть возможность выпить кофе и полноценно поесть, наблюдая как дети или друзья катаются.

Сразу после открытия катка посещаемость ТРЦ выросла до 40 000 человек в день. Для сравнения к открытию Fifty Ice посещение Comso Multimall составляло 20 000 – 22 000 человек в день, в выходные – до 30 000.

Напомним, ТРЦ Cosmo-Multimall — это обновленный ТРЦ Космополит, объединяющий на своей территории крупную торговую галерею с магазинами известных мировых брендов, таких как House, Cropp, Sinsay, Argo, Colin’s, Intertop, Brocard, Guess, Gant, Karl Lagerfeld, Tommy. Hilfiger и другие, зона развлечений для детей и взрослых (более 14 000 кв. м), продуктовый гипермаркет Ultramarket, а также бизнес-центр, сверхсовременный IQ Hotel, отель Mercure и крупнейший в Украине конгресс-центр общей площадью более 5000 кв. м.

GBA ТРЦ составляет 105 000 кв. м, GLA – 70 000 кв. м. В ТРЦ находится многозальный кинотеатр Kinoman на 11 залов, парк виртуальных развлечений VRtuality, космический боулинг на 24 дорожки и детский парк развлечений «Детская планета». Объект располагает удобным расположением рядом с метро Шулявская и более 30 маршрутов наземного транспорта к нему.

Читайте также

От макулатуры и кассет до сети Мегамаркет и ТРЦ Cosmopolite Multimall: как строил бизнес Олег Вишняков

 


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  282
Все новости рынка