Центр Бучи: как выглядит новый ТРЦ Avenir Plaza в городе Буча (фотообзор)

Центр Бучи: как выглядит новый ТРЦ Avenir Plaza в городе Буча (фотообзор)

29.01.2022 09:00
  1356
Микола Маранчак

Четырехзальный кинотеатр Filmax, супермаркет Сільпо в новом стиле и множество операторов — как выглядит новый ТРЦ Avenir Plaza, открытый в декабре в городе Буча, и что можно в нем найти.

Читайте українською

Новый бучанский ТРЦ Avenir Plaza начал работу в конце декабря на бульваре Леонида Бирюкова, 2. Общая площадь объекта составила 13 337 кв. м, арендная — 10 441 кв. м. Торгово-развлекательный центр стал частью жилого комплекса бизнес-класса Grand Bourget (общая площадь — 120 000 кв. м) от девелопера Linevich Group.

Якорным продуктовым оператором ТРЦ Avenir Plaza стал первый в городе Буча супермаркет Сільпо. Его площадь составила 2212 кв. м. Магазин выполнен в дизайнерском стиле сказочной книги «Дневник Белки-Детективки» украинской писательницы Ирены Карпы, сюжет которой разворачивается вокруг белки Саши, которая отправляется на поиски пропавшего Золотого Ореха. Он является символом сохранения природы и леса. В поисках белке помогают другие животные и неравнодушная девочка.

Героями интерьера нового Сільпо стали лес и звери. Например, персонажи книги наблюдают за гостями с дерева во фруктово-овощном отделе, а в колесе под потолком медитирует главная героиня — Белка-Детективчик. Она напоминает, как важно замедлиться и без суеты выбрать среди огромного ассортимента именно те продукты, которые будут по вкусу.

Якорным арендатором нового ТРЦ в Буче также стал четырехзальный кинотеатр Filmax площадью 1108 кв. м. Новая сеть заявила о себе в 2018 году и насчитывает уже 12 кинотеатров.

Также в Aviner Plaza начал работу детский развлекательный центр и многочисленные магазины, среди которых Eldorado (1000 кв. м), Алло, Территория Твоей Техники, Bosch, Золотой Век, Укрзолото, Столичная Ювелирная Фабрика, EVA, Люксоптика, Сырное Королевство и другие.

Кроме того, в торгово-развлекалдьном центре оборудован фуд-корт, среди операторов которого ресторан Сушия и il Molino. Паркинг ТРЦ оборудован на 390 машиномест.

В программе открытия была концертная программа, лазерное шоу, виртуозное шоу барабанщиков и праздничный салют.

Напомним, в 2022 году обещают открытие 17 ТРЦ, в частности: шести ТРЦ в Киеве, трех ТРЦ в Одессе и Одесской области, трех — в Хмельницком и Хмельницкой области, а также по одному в Харькове, Ивано-Франковске, Тернополе, Ужгороде и Житомире.

Читайте также —

Новый рекордсмен: как прошло открытие крупнейшего в Украине ТРЦ Respublika Park (фоторепортаж)

 


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка