Rozetka отмечает рост продаж отдельных групп товаров на 250-280%

Rozetka отмечает рост продаж отдельных групп товаров на 250-280%

25.03.2020 12:55
  71
rau

Сооснователь Rozetka Владислав Чечеткин призвал украинцев совершать покупки онлайн и отметил рост продаж отдельных категорий товаров.

Читайте українською

Об этом говорится в официальном письме Rozetka покупателям маркетплейса. «В последние две недели мы наблюдаем небывалый — почти 250% — рост продаж товаров для фитнеса. Это значит, что вы решили и на карантине заниматься спортом. А еще на 280% выросли товары для творчества, на 156% — настольные игры и на 40% — книги. Мы точно выйдем из этого испытания умнее и сплоченнее. И, надеюсь, в хорошей физической форме», — пишет предприниматель в тексте письма.

Сооснователь маркетплейса также обратился к клиентам Rozetka с просьбой постараться перевести максимальное количество покупок в онлайн и по возможности поддержать малый украинский бизнес: «Заказывайте в онлайне еду, одежду, посуду, что угодно, что сделано в Украине. Для вас маленькая банка меда будет приятной мелочью, а для производителя может стать спасательным кругом».

Владислав Чечеткин подчеркнул, что все заказы, сделанные на маркетплейсе, можно получить как адресной курьерской доставкой, так и забрать в точках самовывоза. «Мы в Rozetka работаем практически 24/7. Мы ускоряемся, трансформируемся под ваши нужды, привлекаем дополнительных сотрудников склада, операторов и курьеров, оптимизируем процессы. Мы очень стараемся помочь и облегчить вам жизнь, и будем стараться еще больше», — подчеркивается в письме совладельца Rozetka. Также в компании призвали всех носить маску, пользоваться антисептиками, соблюдать дистанцию на улицах, придерживаться карантина и беречь друг друга.

Напомним, 20 марта интернет-супермаркет Rozetka вместе с АТБ и Нова пошта запустили доставку продуктов питания домой. Стоимость набора от 400 до 700 гривень.

Читайте также

Rozetka объединяется с АТБ и Нова пошта для доставки продуктов на дом

 


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  201
Все новости рынка