Украинский сервис доставки Rocket начал работу в Нидерландах

Украинский сервис доставки Rocket начал работу в Нидерландах

15.04.2021 12:45
  206
Микола Маранчак

Украинский стартап Rocket продолжает мировую экспансию. 15 апреля сервис доставки еды и продуктов начал работу в столице Нидерландов — Амстердаме. «Страна тюльпанов» стала второй среди десяти европейских государств, где Rocket планирует начать работу уже в этом году.

Читайте українською

С началом работы в Нидерландах, сервис Rocket расширил свое присутствие до трех стран. Как сообщила RAU пресс-служба компании, кроме Украины курьеры с оранжевыми рюкзаками доставляют заказ в столице Кипра — Никосии.

«Кипр был стартовой площадкой перед выходом в новые европейские страны. Сейчас мы отточили технические нюансы и многоязычие приложения, а также подготовили команды для масштабной международной экспансии. В частности, в Амстердаме открыт офис, который будет заниматься новыми рынками», — рассказал Олег Любарец.

Несмотря на масштабные планы экспансии в десять европейских стран, Rocket продолжает активное развитие в Украине. Недавно оранжевые рюкзаки появились в Белой Церкви. Всего же в Украине покрыто уже 28 городов, среди которых 18 областных центров.

Справка. Rocket — украинский сервис доставки, основанный в 2018 году как Ракета. С выходом на международный рынок компания сменила название на Rocket. Сегодня курьеры Rocket доставляют заказы в 28 украинских городах, а также в столицах Кипра и Нидерландов. В планах на 2021 год — запустить доставку Rocket в десяти европейских странах.

Читайте также

Ракета починає доставку продуктів та інших товарів з гіпермаркетів Ашан


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка