Рестораны Дмитрия Борисова представят свои блюда в сети магазинов КОЛО

Рестораны Дмитрия Борисова представят свои блюда в сети магазинов КОЛО

08.02.2021 01:30
  369
rau

Семья ресторанов Дмитрия Борисова и сеть магазинов КОЛО запускают совместный проект «Еда Борисова КОЛО тебя». Первые примеры коллаборации должны заработать в течение недели с 8 по 12 февраля 2021 года.

Читайте українською

Как сообщает The Village Украина, проект будет реализован в виде фуд-зон, в которых представят шаурму, беляши и пончики от БПШ, мелти от «Канапка бара», том-ям от Oxota na Ovets, сырники от «Барсука», пинцу и тирамису от Pinzarella, а также хот-доги от заведений Белый Налив «из-под ножа». Всего в меню появится около 40 позиций. Зоны будут обозначаться неоновыми элементами.

«По моим прогнозам, эта коллаборация должна увеличить трафик к этим магазинам на 20-30%», – говорит Дмитрий Борисов.

Первая фуд-зона будет открыта 8 февраля в магазине на ул. Спасская, 5. Еще по одной, 9 и 12 февраля, откроется на ул. Мечникова, 2 (БЦ Парус) и ул. Драгоманова, 2 А. Это экспериментальный проект, который должен масштабироваться на всю сеть магазинов КОЛО, которая насчитывает более 200 торговых точек по Украине.

Появление такого проекта Дмитрий Борисов называет логическим этапом развития. Он считает, что гастрономическую культуру можно развивать на нескольких уровнях. Возможность для каждого человека получить доступ к качественным готовым блюдам не только в ресторане, но и просто в магазине у дома.

Справка. КОЛО – украинская сеть продуктовых магазинов формата «у дома» с торговой площадью от 40 до 100 кв. м и ассортиментом около 2500 товаров. В сети представлены продукты питания, бытовая химия и другие товары первой необходимости. Развитием ритейлера занимается компания ООО «Аритейл», которая была основана в 2017 году. Торговая сеть имеет собственное производство: пиццерию, кулинарию и лепешку.

Семья ресторанов Дмитрия Борисова объединяет более 30 различных по концепции заведений, а также партнерские проекты в Украине и за ее пределами. Среди заведений Барсук, Остання Барикада, Oxota na Ovets, Любчик, РИБАLOVE, Crab’s Burger, Канапа, Ватра, Chicken Kyiv, Phidelphia Roll&Bowl, Белый Налив, Dogz&Burgerz, БПШ, Mushlya и Pinzarella.

Источник: The Village Украина

Читайте также

Сергей Войцеховский, КОЛО: Готовим еще более интенсивную экспансию и запуск нового формата КОЛО 2.0

 


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка