Реклама недели: Comfy, H&M, Saint Laurent, Kachorovska и Тина Кароль

Реклама недели: Comfy, H&M, Saint Laurent, Kachorovska и Тина Кароль

17.01.2021 09:00
  286
Микола Маранчак

Каждую неделю появляются новые креативные и интересные рекламные ролики украинских и зарубежных брендов. В этой рубрике мы собираем самые лучшие.

Читайте українською

Comfy

В Comfy создали признание в любви холодильникам и кофеваркам от Siemens. Начинается видео, как типичная презентация «инновационной технологии, с которой начинается будущее» и бла-бла-бла. Режиссера не устраивает такая реклама и он показывает, что такое действительно любовь к Siemens. Ибо «это же Siemens в Кооооомфиии».

Kachorovska

Kachorovska, которая недавно трансформировалась в холдинг Kacho Group, запустила совместную капсульную коллекцию с Тиной Кароль. Коллекция Tina Karol x Kachorovska стартовала с серии видеороликов «Сама себе праздник». Идея кампании — привлечь внимание к бытовой нагрузке на женщин, которая растет в праздничный период.

McDonald’s

Не только украинцы испытывали нехватку на Новый год снега. С такой же проблемой столкнулись на северо-западе Польши, где снег — всегда большая редкость. Польский McDonald’s откликнулся на нужды жителей Щецина. По крайней мере тех, кто заказывал бургер Drwala с доставкой на дом: McDonald’s отправлял под окна своих дронов и те сами устраивали снегопад. Маленькие радости поляков запечатлели на видео.

Saint Laurent

Катрин Денев стала героиней весенней кампании Saint Laurent. В кампании весна/лето-2021 77-летняя кинозвезда позирует в плаще с поясом, созданном креативным директором бренда Энтони Ваккарелло. Впервые актриса стала музой бренда в 1960-е, когда познакомилась с его основателем Ивом Сен-Лореном. Дизайнер создавал наряды для Денев, как в жизни, так и на экране, например, во время съемок классической картины «Дневная красавица» режиссера Луиса Бунюэля.

H&M

Шведский ритейлер H&M запустил новую коллекцию одежды с ирландским дизайнером Симон Роша. Коллаборация совпадает с 10-летним юбилеем дома моды Ѕімоnе Rocha, поэтому это вдохновило дизайнера переосмыслить собственные классические модели одежды. В серии промо роликов речь идет, собственно, о новой коллекции Ѕімоnе Rocha x H&M, которая появится в продаже с 11 марта.

Читайте также

Реклама недели: Samsung, Эпицентр, Nike, UAnimals и Кристина Соловий

 


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка