Реклама недели: Multiplex, Decathlon Ukraine, Staropramen и Евгений Клопотенко

Реклама недели: Multiplex, Decathlon Ukraine, Staropramen и Евгений Клопотенко

20.12.2020 09:00
  294
Микола Маранчак

Каждую неделю появляются новые креативные и интересные рекламные ролики украинских и зарубежных брендов. В этой рубрике мы собираем самые лучшие.

Читайте українською

Multiplex

Multiplex запустил серию рекламных роликов «Кинотеатр – это безопасно». На базе студии Street Films было отснято три видеоролика. Главный месседж каждого видео — это показать, что кинотеатр: это то место, где настоящий кинематограф. Его можно увидеть только там. И посетители должны понимать, что кинотеатры — это безопасно.

Eldorado

В Eldorado решили, что в этот Новый год Санта заслуживает на отдых, и заявили, что берут на себя его функции. Сам же Санта в это время рубится на консоли в футбол с оленями, зависает на стриме на игровом ноутбуке или просто наслаждается массажем. Правда вместо собственно подарков Eldorado обещают бонусы на подарки.

Decathlon Ukraine

В то же время сеть спортивных магазинов Decathlon взяла на себя роль Святого Николая. Ритейлер пригласил всех вежливых спортсменов в свои магазины прийти 19 декабря со своей подушкой, чтобы спортивный Николай отметил каждого такого спортсмена подарком и скидкой. В поддержку акции команда Decathlon устроила битву подушками на видео, правда, повторять в магазинах такое не рекомендуют.

Staropramen

Главный эксперт страны по борщу Евгений Клопотенко стал лицом международной рекламной кампании бренда Staropramen. Украинский кулинарный гений и соучредитель ресторана «100 лет тому вперед» готовит пивные закуски и блюда с добавлением пива. Цель рекламной кампании — поддержать ценителей пива, которые из-за запретов, связанных с пандемией коронавируса, не могут как раньше посещать пабы.

Samsung

Samsung ступил на путь анимационной студии Pixar. Благодаря собственному мультфильму бренд решил поблагодарить фанатов за этот год, и, заодно, прорекламировать процессоры Samsung Exynos. Ролик рассказывает о пожилом мужчине, который не знает, чем заняться на пенсии. Однако он получает помощь от своего телефона.

Читайте также

Реклама недели: Comfy, KFC, SAGA Development, Сатана и 2020 год

 


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  86
Все новости рынка