Реклама недели: Tous, Rozetka, Apple, Prom.ua и самоизоляция

Реклама недели: Tous, Rozetka, Apple, Prom.ua и самоизоляция

26.04.2020 09:00
  185
Микола Маранчак

Каждую неделю появляются новые креативные и интересные рекламные ролики украинских и зарубежных ритейлеров. В этой рубрике мы собираем лучшие.

Читайте українською

TOUS

Ювелирный бренд TOUS посвятил новое видео всем мамам, которые родили во время карантина. Цель кампании, приуроченной Дню матери — подчеркнуть их мужество в эти тяжелые времена. «Хотя, возможно, этот момент был не таким, как они себе представляли, они всегда будут помнить его как уникальное событие в своей жизни», — заявили в компании.

Prom.ua

Маркетплейс Prom.ua и агентство Banda сняли ролик, чтобы поддержать и поблагодарить всех домашних работников и предпринимателей, которые продолжают трудиться и не дают Украине остановиться. В видео показано все, что происходит сегодня буквально в каждом доме: папы пристраивают ноутбук к коляске с младенцем, семьи работают почасово то по специальности, то родителями и так далее. «Это эмоциональное видео о людях, которые продолжают двигать экономику вперед, несмотря ни на что», — комментируют в Banda.

Rozetka

Rozetka и Fedoriv Agency сняли ролик о романтической встрече девушки и бойлера. Их свидание длится в течении трех часов — все это время они катаются на качели-балансире: вверх-вниз, вверх-вниз. Так маркетплейс призвал перестать страдать пользователей от недостатка социализации.

Budweiser

Пивной бренд Budweiser воссоздал свою культовую рекламу «Whasssup». Таким образом бренд напоминает, что даже в условиях самоизоляции, важно быть внимательными к друзьям и близким. Оригинальное видео появилось в 1999 году, превратив фразу «Whasssup?» в один из самых ярких мемов того времени.

Apple

Apple выпустил ролик, который состоит из пользовательского контента. Так «яблочный» бренд решил показать, как представители креативных индустрий работают во время самоизоляции и как им в этом помогает креативность. Среди обычных пользователей можно конечно увидеть и знаменитостей, среди которых телеведущая Опра Уинфри, актриса Лили Джеймс, актер Джон Красински и других.

Читайте также

Реклама недели: Rozetka, Молокія, Крещатик, SOVA и Яна Мелелкина


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  282
Все новости рынка