Реклама недели: Rozetka, McDonald’s, Domino’s Pizza, Saint Laurent и Зои Кравиц

Реклама недели: Rozetka, McDonald’s, Domino’s Pizza, Saint Laurent и Зои Кравиц

16.02.2020 09:00
  337
Микола Маранчак

Каждую неделю появляются новые креативные и интересные рекламные ролики украинских и зарубежных ритейлеров. В этой рубрике мы собираем лучшие.

Читайте українською

Rozetka

Каждую секунду в мире что-то меняется, и неизменным остается только ответ любимого человека на вопрос, что ему подарить: «Конечно же, твое внимание, серденько!» Главное в этом внимании — насадки для ухода за усами и ушами, ну или нотки «удачного выбора». Вот так ко Дню Святого Валентина агенство Fedoriv и Rozetka сошлись на почве общей бескорыстной любви дарить любимым внимание. И слоган поменяли с «Каждый раз что надо» на «Каждый раз любовь».

Domino’s

Domino’s Pizza сняла рекламу с пародией на танец Тома Круза из фильма «Рискованный бизнес» 1983 года. В этой «бородатой» молодежной комедии Круз скачет и задорно пританцовывает в одной розовой рубашке под песню «Old Time Rock & Roll» группы The Silver Bullet Band, что в последствии породило массу имитаций и подражаний. Свой вариант в пародии 2020 предложил и Domino’s, в которой герой пританцовывает в ожидании доставки пиццы.

Saint Laurent

Юрген Теллер снял весенне-летний кампейн Saint Laurent на фоне древнего каньона Аризоны. Главными героинями новой коллекции стали актриса Зои Кравиц, модели Бинкс Уолтон, Элиз ван Итерсон и Айла Петерсон. Девушки позируют на фоне красных скал каньона Антилопы под романтическую мелодию Marie Laforet.

McDonald’s

Сеть ресторанов McDonald’s показала заказы, которые предпочитают делать в их заведениях те или иные знаменитости. Согласно ролику, Канье Вест любит куриные наггетсы с картошкой и соусом барбекю, Милли Бобби Браун — салат, а Ким Кардашьян — наггетсы с медом. Но на современный звездах Мак не стал останавливаться и в шутку показал, что Юлий Цезарь любит салат Цезарь, а Ромео и Джульетта заказывают один молочный коктейль на двоих. Главное — следите за руками.

Tullamore Dew

В Киеве сняли рекламу ирландского виски Tullamore Dew. В ролике можно заметить крышу многоэтажки на Позняках и паб Beerwood на Саксаганского. Также для съемок под уличное кафе украсили помещение на бульваре Вацлава Гавела. Над видео поработал киевский рекламный продакшн Family Production.

Читайте также

Реклама недели: Алло, Eldorado, Киевстар, Coca-Cola Energy и Мартин Скорсезе


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  276
Все новости рынка