Реклама недели: Comfy, бывшая modnaKasta, Nike и Мир Юрского периода

Реклама недели: Comfy, бывшая modnaKasta, Nike и Мир Юрского периода

03.06.2018 09:00
  648
Микола Маранчак

Каждую неделю появляются новые креативные рекламные ролики известных брендов и ритейлеров. В данной рубрике мы собираем самые интересные.

Читайте українською

Comfy

К старту летней рекламной кампании Comfy обзавелся новым креативом — серией странных рекламных роликов под общим слоганом «Контролируемый абсурд». Объяснить происходящее в них с первого раза не получается, не каждый человек воспримет,  но четкий посыл «там что-то о холодильниках» реклама обеспечивает. Разработкой сего сюра Comfy занималось совместно с Banda Agency.

modnaKasta

modnaKasta теперь просто Kasta. Больше никто не будет путать, как писать название бренда: слитно или нет, с большой буквы или маленькой. Компания отказалась от бизнес-модели стокового онлайн-магазина и, вместе с этим, представила обновленную айдентику. И внезапно новый герой бренда оказался похож на другого такого же бесформенного героя в цветах бренда — пуш Comfy. Совпадения или тенденция? И как к этой новости отнеслись в сети ресторанов Casta? Впрочем, это уже совсем другая история. А танец в видео забавный.

Amazon

Онлайн-ритейлер Amazon провез по улицам Лос-Анджелеса коробку «с динозавром» из фильма Jurassic World 2 («Мир Юрского периода 2»). На коробке разместили код, отсканировав который с помощью приложения Amazon, можно получить скидку на покупку билетов в кино. Кампанию, конечно же, поддержали рекламным роликом.

https://www.youtube.com/watch?v=A6wKYq6oftU

Nike

Украина стала творческой площадкой для съемок рекламного ролика в поддержку новой капсульной коллекции Nike и нью-йоркского дизайнера Мэтью Уильямса. Съемки проходили на карьере завода «СБК-Озера» под Киевом, разработкой занималась украинская студия Family Production, которая ранее снимала рекламу Diesel в Киеве. Хореографический ролик Motion Captured рассказывает о потенциале движения в различных визуальных измерениях.

Prada

Для съемок рекламного мини-сериала Nylon Farm («Нейлоновая ферма»), модный дом Prada обратился к творчеству Филипа Дика. В первой серии действия разворачиваются в штаб-квартире Prada в Тоскане, в которой, якобы, выращивают овец-киборгов, чью синтетическую шерсть собирают для переработки в фирменный нейлон. Обычный будний день будущего прерывает серия аномалий, требующая немедленного расследования. Всего по мотивам романа «Мечтают ли андроиды об электроовцах» планируют снять четыре эпизода, которые увидят свет уже в начале июня.

Читайте также —

Реклама тижня: McDonald’s, Ельдорадо, Samsung, Чубакка і Кендалл Дженнер


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка