Реклама недели: Comfy, Фокстрот, Roshen, Glovo и Черная пятница

Реклама недели: Comfy, Фокстрот, Roshen, Glovo и Черная пятница

22.11.2020 09:00
  889
Микола Маранчак

Каждую неделю появляются новые креативные и интересные рекламные ролики украинских и зарубежных брендов. В этой рубрике мы собираем самые лучшие.

Читайте українською

Comfy

Comfy запустили рекламную кампанию к Черной пятницы. Как и у большинства ритейлеров, все ролики рассказывают о скидках, с тем отличием, что здесь все выполнено лаконично и с типичной ноткой Comfy-дурашливости. Главный месседж, что «каждая собака» рассказывает о ЧП в магазинах сети.

Фокстрот

Фокстрот создал лису-оборотня для рекламы Черной пятницы. Обычно няшная бренд-героиня Фокси превратилась в монстра, от которого задрожали цены. «Фокси чернеет, цены дрожат» – раздается в тизере нового чернопятничного ролика.

Plenty

Готовы проверить свой дух Рождества на прочность? Реклама бумажных полотенец Plenty показывает, как мелочами можно испортить праздник. В какой-то момент может показаться, что все совсем плохо, но видео заканчивается жизнеутверждающим месседжем о том, что Рождество в кругу семьи «всегда беспорядок, но это наш бардак». Главной темой стала песня «Love Hurts» группы Nazareth.

Roshen

Кондитерская корпорация Roshen создала шоколад, который вызывает звуковые галлюцинации и тягу к мелкому криминалу, как вот кража из магазина. Так новый шоколад Lacmi лишь представили в рекламе, а вообще все гораздо прозаичнее: молочный шоколад, карамель, арахисовый крем. Озвучили ролик два симпатичніх песика (на самом деле нет).

Glovo

Сервис быстрой курьерской доставки Glovo запустил рэп-манифест курьеров. Для монтажа клипа на песню «Glovers Song» Артема Лоика было использовано более сотни видео-фрагментов от курьеров из разных городов Украины. Таким образом компания показала город и доставку глазами курьеров и что это не обязательно рутинное выполнение заказов.

Читайте также

Реклама тижня: EVA, Samsung, Coca-Cola, Nike і Monatik


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка