RAU Summit 2020: ритейл-шоу в прямом эфире — первые фото и тезисы

RAU Summit 2020: ритейл-шоу в прямом эфире — первые фото и тезисы

09.12.2020 12:25
  131
Микола Маранчак

В киевском отеле Radisson Blu на Подоле стартовал ежегодный RAU Summit 2020, который в этом году проходит в формате РИТЕЙЛ-ШОУ в прямом эфире. Ключевая тема саммита – «Новая реальность – новый ритейл». Представляем первые фото и тезисы из события.

Читайте українською

RAU Summit — крупнейшее итоговое событие года рынка розничной торговли и коммерческой недвижимости. Ключевой продукт самита – информация о мировых тенденциях и направлениях развития в сфере ритейла и девелопмента, аналитика рынка и прогнозы на ближайшие годы. Организатор проекта — Ассоциация ритейлеров Украины.

Открыли RAU Summit ведущие Яна Брензей — известная телеведущая и журналистка, ведущая программы «Вікна-новини» на телеканале СТБ, и Андрей Жук, соучредитель и председатель правления Ассоциации ритейлеров Украины, который отметил: «В этом году онлайн-формат позволил нам расширить географию события. Нас будут смотреть не только во всех уголках Украины, но и во многих других странах». По мнению соведущего, даже такая сложная ситуация, как пандемия, открывает новые возможности для развития.

Ведущие RAU Summit 2020 Андрей Жук и Яна Брензей

Далее в прямом эфире состоялось интервью с соучредителем «Брокард-Украина» Юрием Гаткиным. В разговоре с Игорем Гутом, соучредителем шведского проекта DYB | Develop Your Business, он рассказал о том, как меняется компания, чтобы оставить за собой статус лидера рынка и самой эффективной компании отрасли.

«Если ты смотришь на бизнес не своими глазами, а глазами менеджеров — то это уже не твой бизнес, а бизнес-менеджеров», — считает легендарный игрок украинского ритейла Юрий Гаткин.

Оживленная беседа между Юрием Гаткиним («Брокард-Украина») и Игорем Гутом (DYB | Develop Your Business)

Вторая сессия RAU Summit началась с интервью с Алексеем Панасенко— операционным директором NOVUS Украина. Он поделился деталями приобретения сети супермаркетов Billa, рассказал о запуске инновационного склада и дальнейших планах развития NOVUS в Украине.

Он добавил, что пришел в компанию Billa на должность генерального директора для того, чтобы возглавить процесс интеграции и слияния ее в единую сеть с NOVUS. По его словам, вся интеграция должна завершиться за год — до ноября 2021 года.

«У нас есть амбиции стать первыми. Как минимум — в Киевском регионе», — ответил Алексей Панасенко на вопрос интервьюера Андрея Жука.

Запись разговора Андрея Жука (RAU) с Алексеем Панасенко (NOVUS Украина)

Ежегодный VIII RAU Summit 2020 будет проходить в течение всего дня с 10:00 до 20:00 в ONLINE-формате (вживую). Всего в рамках события выступит более 30 спикеров — владельцы и топ-менеджеров компаний сферы ритейла, торговой недвижимости и В2В-компаний. Полный фотоотчет ждите сразу после события.

Програма RAU Summit 2020 – «Нова реальність – новий рітейл»

 


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка