Ассоциация ритейлеров Украины стала членом Украинского совета бизнеса

Ассоциация ритейлеров Украины стала членом Украинского совета бизнеса

07.08.2020 02:00
  111
rau

Ассоциация ритейлеров Украины, как крупнейшее объединение, представляющее интересы компаний в области ритейла, начинает сотрудничество с Украинским советом бизнеса.

Читайте українською

Украинский совет бизнеса объединяет 90 ведущих бизнес-ассоциаций из разных отраслей экономики. Целью создания объединения является консолидация усилий для внедрения эффективных реформ и защиты интересов бизнеса, разработка кейсов, которые будут способствовать детенизации экономики Украины, созданию равных условий ведения хозяйственной деятельности, улучшению инвестиционного климата, росту ВВП и повышению качества жизни украинцев.

Сейчас объединение работает над совершенствованием налогового, трудового законодательства, анализирует и предоставляет предложения по фискализации деятельности отдельных отраслей экономики. Сотрудничает с представителями органов государственной власти по вопросам институциональной реформы, в частности, относительно дальнейшего усовершенствования риск-ориентированного подхода при проведении проверок субъектов хозяйствования.

Объединение сотрудничает со многими политическими силами и аналитическими компаниями.

С целью налаживания эффективной работы и внедрения инициатив, которые будут способствовать улучшению и упрощению ведения бизнеса, Ассоциация ритейлеров Украины готова к плодотворному сотрудничеству.

Читайте также

Ассоциация ритейлеров Украины будет отстаивать интересы отрасли в органах государственной власти

 


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  277
Все новости рынка