Откровенный разговор на RAU Investment Forum: публичное интервью Томаша Фиалы

Откровенный разговор на RAU Investment Forum: публичное интервью Томаша Фиалы

13.06.2019 04:00
  101
rau

Соучредитель и генеральный директор успешной инвестиционной компании Украины Dragon Capital расскажет о своем опыте ведения бизнеса в нашей стране, особенностях делового климата, и факторах, которые мешают привлекать иностранные инвестиции.

Читайте українською

Уже во вторник, 18 июня, в Киеве в культурном центре «Мистецький Арсенал» пройдет первый в Украине специализированный международный форум для инвесторов в ритейл и торговую недвижимость — RAU Investment Forum. Спикерами и гостями события станут более 200 первых лиц ведущих компаний сфер розничной торговли, инвестиций и девелопмента коммерческой недвижимости, а также представители центральной и местных властей, эксперты и другие ключевые игроки украинского бизнеса.

Регистрация закрывается 14 июня!

В рамках сессии №1 «Аналитика и динамика рынка торговой недвижимости» состоится публичное интервью с одним из самых известных и успешных инвесторов в украинский бизнес — Томашем Фиалой, соучредителем и генеральным директором инвестиционной компании Dragon Capital. Томаш входит в Совет директоров нескольких компаний, в том числе фонда Dragon-Ukrainian Properties & Development plc, акции которого котируются на Лондонской фондовой биржи (AIM). В 2010-15 годах Томаш занимал пост президента Европейской Бизнес Ассоциации (EBA) и был вновь избран на этот пост в 2016 году. В 2015 году Томаш стал одним из основателей и главой Наблюдательного совета Центра экономической стратегии, независимого центра исследований государственной политики. С октября 2016-го избран членом Правления Transparency International Украина, украинского подразделения всемирной антикоррупционной организации.

Собеседником Томаш Фиала будет Ирина Скороходова, Founder and CEO компании STRIX Property Investment Boutique. Ирина принесла восемнадцатилетний опыт на украинском рынке своей роли основателя и генерального директора STRIX Property Investment Boutique. Как вице-президент Альфа-банка Украины, она отвечает за продажу и управление широким портфелем коммерческой недвижимости общей стоимостью $240 млн, включая ключевую роль в продаже киевского бизнес-центра Horizon Park площадью 69 000 кв. м.

В рамках интервью, которое пройдет с 11.30 до 12.00, Томаш расскажет, как приехал в Украину и почему решил остаться; как родилась идея создания Dragon Capital и какова миссия компании; какой сейчас портфель инвестиций в недвижимость Dragon Capital, какая структура инвесторов, есть ли среди них украинцы; как оценивает рост рынка недвижимости Украины на горизонте 5 лет; чем гордится больше всего и многое другое.

Контакты по вопросам регистрации:

Читайте также —

Галина Герега – спикер RAU Investment Forum-2019


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка