RAU Awards 2021: как прошла церемония награждения (фоторепортаж)

RAU Awards 2021: как прошла церемония награждения (фоторепортаж)

14.09.2021 08:30
  1508
Микола Маранчак

10 сентября в Киеве в ЦУМ Киев прошла V торжественная церемония награждения компаний сферы розничной торговли, e-commerce и торговой недвижимости Украины — RAU Awards 2021. Как это было – в фоторепортаже.

Читайте українською

Гостями RAU Awards 2021 стал топ-менеджмент и линейные руководители компаний, которые играют ключевую роль в формировании и развитии цивилизованного рынка ритейла в стране: Эпицентр, Сільпо, Алло, Антошка, АТБ, Intertop, Rozetka, Comfy, Dragon Capital, Budhouse Group, RDA, Alef Estate, ТРЦ Ocean Plaza, Respublika Park, Secnet EECA, Bizerba, Будинок Іграшок, LC Waikiki, EVA, Фокстрот, Synergy Construction, ТРЦ Retroville, Cosmopolite, Инновационный Страховой Капитал, Retail Group, Arricano Real Estate, Multi Ukraine, Colliers, Invogua Fashion Group, ВМ Техника, Tory, Zarina, Pierre Cardin и т. д.

Торжественная церемония награждения проходила с 19:00 до 23:30 на седьмом этаже ЦУМ Киев (лофт). Дресс-кодом мероприятия стал Smart Casual, Red and White — обязательный элемент в одежде или полный лук в красном и белых цветах. В ожидании начала награждения победителей этого года, все желающие угощались шампанским и фотографировались около бренд-волла с логотипами партнеров RAU Awards.

Гости мероприятия в ожидании церемонии награждения

Часть гостей ожидают начала церемонии награждения на террасе ЦУМ Киев

Во время открытия церемонии в 19 часов приветственное слово взял Андрей Жук, глава правления Ассоциации ритейлеров Украины. Он поздравил гостей и пожелал успеха номинантам премии.

Глава правления Ассоциации ритейлеров Украины Андрей Жук во время открытия церемонии награждения

Лучшие компании сферы розничной торговли соревновались за победу в 18-ти номинациях, торгово-развлекательные центры боролись за победу в восьми номинациях. Победителей определили голосованием Экспертного совета, в которую вошли представители профильных ассоциаций, ритейла, девелопмента, консалтинговых и брокерских компаний, и открытым голосованием участников рынка. С полным списком победителей можно ознакомиться по ссылке.

Награждение первого победителя вечера — линии магазинов EVA с победой в номинации «Ритейлер года в drogerie». На фото директор департамента развития EVA Евгений Долматов и CEO Фокстрот Алексей Зозуля, который вручил награду

Ритейлером года в сегменте техники, электроники и гаджетов стала компания Comfy. Награду забирает HR компании Екатерина Соловьева

Сеть Золотой век победила в номинации «Ритейлер года в jewelry». Награду вручает ддиректор по развитию сети Марафон Александр Силин

Евгения Буд, CEO Будинок Іграшок с наградой “Ритейлер года в сегменте товаров для детей”

АТБ — победитель в номинации «Компактный супермаркет года в FMCG»

Директор Біцерба Украина Антон Денисенко вручает вице-президенту по развитию Fozzy Group Андрей Шутко награду за победу в номинации «Супермаркет года в FMCG»

Руководитель проектов Synergy Construction Ольга Приходько объявляет победителя в номинации «Ритейлер года в сегменте спортивной одежды и обуви»

Финансовый директор Puma Олег Филинюк с наградой «Ритейлер года в сегменте спортивной одежды и обуви»

«Ритейлер года в сегменте товаров для дома и уюта» — JYSK. Награду забирает Анна Лозко из Центра обслуживания клиентов JYSK

Fashion-оператор года — Intertop. На фото CEO Intertop Сергей Бадритдинов вместе с CEO RAU Оксаной Приходько и руководителем GR-направления RAU Натальей Петровской

Директор по вопросам сотрудничества с органами государственной власти и связям с общественностью Metro Cash & Carry Ukraine Олеся Оленицкая с наградой «Гипермаркет года в FMCG»

Анна Демченко, менеджер по маркетингу Calzedonia, получает награду «Ритейлер года в сегменте нижнего белья и сопутствующих товаров»

CEO LC Waikiki Алексей Гришко с дипломом победителя в номинации «Якорный fashion-арендатор года»

Вице-президент сети АЗК ОККО Юрий Кучабский с наградой в номинации «Ритейлер года в сегменте ТЭК»

MasterZoo в этом году победили в номинации «Ритейлер в сегменте товаров для домашних любимцев». С дипломом в руках — Лидия Плетень, руководитель регионального управления компании.

Маркетинг-директор сети Люксоптика Виолетта Тараненко с наградой в номинации «Ритейлер года в сегменте оптики и сопутствующих товаров»

CEO Ассоциации ритейлеров Украины Оксана Приходько объявляет победителя в очередной номинации

ТРЦ Мост-Сити в этом году получили специальную награду к 15-летию

Ритейлер года в аптечной отрасли — Аптека доброго дня

Награда “Лучший крупный ТРЦ вне городов-миллионников” досталась ТРЦ Fabrika

Коммерческий директор подразделения Property Management инвесткомпании Dragon Capital Наталья Кравец с наградой «Лучший малый ТРЦ в городах-миллионниках» для ТРЦ Piramida. Награду вручил операционный директор сети Papashon Роман Михайленко

Оксана Маланюк, маркетинг-менеджер ТРЦ Forum Lviv с наградой «Лучший средний ТРЦ в городах-миллионниках»

Открытием года в девелопменте стал ТРЦ Nikolsky. Награду получает управляющий директор ТРЦ Никольский Всеволод Дубровский

Коммерческий директор Ocean Plaza Дарья Завадская и руководитель проекта департамента аренды UTG Светлана Обминяна с наградой «Лучший крупный ТРЦ в городах-миллионниках»

Компания Retail & Development Advisor стала победителем в номинации «Лучшая компания-консультант в сфере торговой недвижимости». Награду получает директор RDA Таисия Литовченко

Награждение проходило в несколько этапов, во время пауз между которыми проходили музыкальные выступления, разнообразные розыгрыши и нетворкинг участников.

Праздничный вечер в окружении партнеров и друзей

Яркий музыкальный номер в перерыве между объявлением победителей

Развлекательная программа с экстраординарными номерами в перерывах

Также эксперты и гости RAU Awards выбрали людей, которые сделали за 2020-21 годы больше всего для развития ритейла и сферы торговой недвижимости в Украине. В номинации “Персона года в ритейле” победил Алексей Гришко, генеральный директор LC Waikiki в Украине. В номинации «Персона года в e-commerce» победил Владислав Чечеткин, основатель и совладелец маркетплейса Rozetka.ua. Награду «Персона года в девелопменте» получила Юлия Счастливая, генеральный директор ТРЦ Respublika Park.

В номинации “Персона года в ритейле” победил Алексей Гришко, генеральный директор LC Waikiki в Украине. Награду вручил генеральный директор Consulting for Retail Павел Щербаков.

В номинации «Персона года в девелопменте» победила Юлия Счастливая, генеральный директор ТРЦ Respublika Park. Награду вручил директор ТРЦ Dream Town Роман Емец

Праздничная программа продолжилась торжественными поздравлениями и разрезанием торта. На фото — сооснователь RAU Андрей Жук и CEO RAU Оксана Приходько

Алкогольный партнер вечера — Rémy Martin

Алексей Гришко (LC Waikiki), Алексей Пашунов (JLL), Максим Гаврюшин (Budhouse Group)

Грандиозный праздник в разгаре

Гости RAU Awards наслаждаются закатом солнца в ЦУМ Киев

Нетворкинг на террасе

Татьяна Дадочкина (ТРЦ Respublika Park), Зарина Нетовкина (амбассадор Ювелирной сети Zarina) и Юлия Кушка (Head of development departmen, Ассоциация ритейлеров Украины)

Вечеринка в разгаре

Наталья Петровская (RAU) и Олеся Оленицкая (METRO Cash and Carry Ukraine) на фото-зоне RDA

«Человек года в ритейле» Алексей Гришко (LC Waikiki) дает комментарий телеканалу Киев

Команда Dragon Capital

Гости и триумфаторы RAU Awards

Вечеринка в стиле RAU

Неудержимые

Ритейл романтика

Команда LC Waikiki

Фотозона LC Waikiki

Команда RDA

Команда Budhouse Group

Юлия Счастливая (ТРЦ Respublika Park) с наградой в номинации «Персона года в девелопменте»

Вечеринка в разгаре

Коллеги и друзья на RAU Awards

Ассоциация ритейлеров Украины благодарит членов Экспертного совета и игроков рынка, принявших участие в определении лучших компаний сферы торговли и лучших ТРЦ Украины, всех партнеров и гостей RAU Awards.

Информационные партнеры

Полный фотоотчет будет скоро на странице Retail Association of Ukraine в Facebook!

Читайте также

RAU Awards 2021: лучшие ритейлеры, ТРЦ и интернет-магазины Украины


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка