RAU Awards 2020: как прошла церемония награждения (фоторепортаж)

RAU Awards 2020: как прошла церемония награждения (фоторепортаж)

12.09.2020 12:30
  606
Микола Маранчак

10 сентября в Киеве в open air Villa Verde прошла IV ежегодная церемония награждения лучших ритейлеров и девелоперов Украины — RAU Awards 2020. Как это было – в фоторепортаже.

Читайте українською

Гостями RAU Awards 2020 стал топ-менеджмент и линейные руководители компаний, которые играют ключевую роль в формировании и развитии цивилизованного рынка ритейла в стране: Сильпо, Эпицентр, АТБ, Ашан, LC Waikiki, Intertop, Multiplex, NOVUS, Watsons, Золотой Век, Puma, Adidas, Leroy Merlin, CCC, Алло, Цитрус, Comfy, Фокстрот, Eldorado, Будинок Іграшок, VOVK, Dragon Capital, ТРЦ Ocean Plaza, Dream Town, Retroville, SkyMall, Piramida, Aladdin, Lavina Mall, Мармелад, МФК Gulliver, ЦУМ Киев, Yves Rocher, Марафон, Papashon Kids, USUPSO, Vodafone Retail, Люксоптика, Retail Group, Мегамаркет, Budhouse Group и др.

Торжественная церемония награждения проходила с 18:00 до 23:00 на открытой локации в формате вечернего фуршета. Для соблюдения санитарных норм и безопасности гостей были задействованы все необходимые мероприятия: проведение скрининга температуры у всех посетителей, возможность соблюдения социальной дистанции между участниками 1,5 метра, проведение усиленного санитарного и клинингового сервиса с использованием дезинфицирующих средств и прочее. Дресс-кодом мероприятия стал White, обязательным элементом которого являются белые элементы в наряде или полностью белый look.

Гости мероприятия в ожидании церемонии награждения

Гости мероприятия в ожидании церемонии награждения

Место, где собираются все акулы бизнеса

Выступление акулы-диджея

Для соблюдения санитарных норм и безопасности гостей были задействованы все возможные меры

В ожидании начала награждения победителей этого года все желающие угощались шампанским и фотографировались возле бренд-волу с логотипами партнеров RAU Awards.

Коммерческий директор Ocean Plaza Дарья Завадская и руководитель проекта департамента аренды UTG Светлана Обминяна.

Елена Распутная — маркетинг менеджер Rozetka в ожидании результатов голосования «Персона года в e-commerce»

Максим Гаврюшин с командой Budhouse group

Праздничный вечер в окружении партнеров и друзей

Во время открытия церемонии в 19 часов приветственное слово взял Андрей Жук, глава правления Ассоциации ритейлеров Украины. Он поздравил гостей и пожелал успеха номинантам премии.

Председатель правления Ассоциации ритейлеров Украины Андрей Жук во время открытия церемонии награждения

Лучшие компании сферы розничной торговли боролись за победу в 16-ти номинациях, торгово-развлекательные центры боролись за победу в восьми номинациях. Победителей определили голосованием Экспертного совета, в который вошли представители профильных ассоциаций, ритейла, девелопмента, консалтинговых и брокерских компаний, и открытым голосованием участников рынка. С полным списком победителей можно ознакомиться по ссылке.

Награждение проходило в четыре этапа, во время пауз между которыми проходили музыкальные выступления, разнообразные розыгрыши и нетворкинг участников. Изюминкой вечера стала фото-зона для «акул бизнеса», в которой на безопасной дистанции для всех выступал диджей.

Награждение первого победителя вечера — линии магазинов EVA с победой в номинации «Ритейлер года в drogerie».

Евгений Долматов, EVA с наградой «Ритейлер года в drogerie»

Директор розничной сети Yves Rocher Евгений Лиходед с наградой «Бутиковый ритейлер года в косметике и парфюмерии»

Руководитель отдела поддержки и развития интернет-магазина Comfy Евгений Киселев получает награду «Ритейлер года в сегменте техники, электроники и гаджетов» из рук Натальи Кравец, коммерческого директора Dragon Capital Property Management

Сеть Золотой век победила в номианции «Ритейлер года в jewelry». Награду получает генеральный директор компании Андрей Удод.

CEO Ассоциации ритейлеров Украины Оксана Приходько объявляет победителя в очередной номинации.

Сергей Карась, СЕО Будинок Іграшок с наградой “Ритейлер года в сегменте товаров для детей”.

Победа в номинации «Магазин у дома/минимаркет года в FMCG» досталась сети магазинов Коло. Диплом получал СЕО компании Евгений Кулинич.

Вице-президент по развитию Fozzy Group Андрей Шутко получает награду за»Супермаркет года в FMCG». Победителя поздравляет управляющий партнер юридической компании Ader Haber Юрий Петренко.

Награду в номинации “Гипермаркет года в FMCG” получил “Metro Cash&Carry Ukraine”. На сцене – Алексей Пашунов, Asset Manager Metro Cash & Carry Ukraine и генеральный директор Consulting for Retail Павел Щербаков.

Управляющий директор ТРЦ Dream Town Роман Емец объявляет победителя в номинации «Ритейлер года в сегменте спортивной одежды и обуви»

«Ритейлер года в сегменте товаров для дома и уюта» — Эпицентр К. Награду забирает Expansion Director компании Елена Руденко.

VOVK, в свою очередь, становится «Национальный fashion-оператором года». Награду вручает директор Engineering Company Nova Light Владимир Кличановский.

Генеральный директор Arricano Анна Чуботина вручает награду команде бренда Intimissimi за победу в номинации «Ритейлер года в сегменте белья и сопутствующих товаров».

CEO LC Waikiki Алексей Гришко с дипломом победителя в номинации «Якорный fashion-арендатор года».

< em>награда «Лучший большой ТРЦ вне городов-миллионников» досталась ТРЦ Fabrika. Максим Гаврюшин, операционный директор Budhouse Group, председатель ICSC Украина, получает награду из рук соучредителя Ассоциации ритейлеров Украины Олега Кручинина.

ТРЦ City Mall победил как «Лучший средний ТРЦ вне городов-миллионников» с GLA от 20 000 кв. м до 39 999 кв. м. Награду получает директор по коммуникациям Arricano Елена Обуховская.

Директор ТРЦ Forum Lviv Марина Нестеренко с наградой за «Лучший средний ТРЦ в городах-миллионниках».

Соучредитель и совладелец VOVK Виталий Семенченко вручает награду победителю в номинации «Лучший малый ТРЦ в городах-миллионниках» — ТРЦ Smart Plaza Polytech.

Победа в номинации “Дебют года в девелопменте” досталась ТРЦ Retroville.

ТРЦ Ocean Plaza-триумфаторы вечера. Коммерческий директор Ocean Plaza Дарья Завадская дважды выходила на сцену, чтобы получить дипломы за победу в номинациях «лояльность года в девелопменте» и «Лучший крупный ТРЦ в городах-миллионниках».

Также эксперты и гости RAU Awards выбрали людей, которые сделали за 2019-20 годы больше всего для развития ритейла и сферы торговой недвижимости в Украине. В номинации “Персона года в ритейле” победил Андрей Шутко, вице-президент по развитию Fozzy Group. В номинации «Персона года в e-commerce» победил Владислав Чечеткин, основатель и совладелец маркетплейса Rozetka.ua награду «Персона года в девелопменте»получил Максим Гаврюшин, операционный директор Группы компаний Budhouse Group.

Номинация «Персона года в девелопменте»

«Персона года в девелопменте» — операционный директор Budhouse Group Максим Гаврюшин. награду вручила директор консалтинговой компании Retail &  Development Advisor Таисия Литовченко.

в номинации “Персона года в ритейле” победил Андрей Шутко, вице-президент по развитию Fozzy Group.

Маркетинг менеджер Rozetka Елена Распутная забирает награду «Персона года в e-commerce» для Владислава Чечеткина из рук Максима Гаврюшина (Budhouse Group).

Генеральным IT-партнером мероприятия выступила международная технологическая компания Consulting for Retail, которая оказывает услуги консалтинга и внедрения инновационных IT — решений в бизнес-процессы торговых компаний. Партнером по инновациям — компания Bizerba, которая помогает ритейлерам повышать эффективность работы магазинов. Партнером мероприятия выступил элитное жилое пространство Linden Luxury Residences.

Партнер хорошего настроения — Умань Пиво.
Цветочный партнер — TORY.
Угощала водой — Крайна.
Партнеры подарков — VOVK и USUPSO.

Также ценный подарок получила » Персона года в ритейле «от компании Ader Haber.

Организатор мероприятия — Ассоциация ритейлеров Украины — благодарит партнеров церемонии, членов Экспертного совета и всех гостей RAU Awards, и поздравляет всех победителей.

Представители компании Bizerba — настоящие акулы бизнеса.

Директор по маркетингу ТРЦ Dream Town Надежда Линская.

Команда RAU: Андрей Жук, Наталья Петривская и Оксана Приходько

Команда RAU во время мероприятия

Евгений Киселев (Comfy) с наградой

Роман Емец (ТРЦ Dream Town) в окружении коллег

Гости церемонии наслаждаются вечером

Музыкальная пауза

Ритейлеры и девелоперы празднуют победу

Слева направо Мэрт Урайлі — директор по развитию DeFacto, Людмила Колодницька, Анастасия Крівенок и Ольга Приходько — компания Synergy Construstion, партнеры RAU

Команда сети магазинов EVA в окружении коллег и друзей по рынку

Дарья Завадская (ТРЦ Ocean Plaza) и Оксана Приходько (RAU)

Гости и триумфаторы вечера

Полный фотоотчет будет скоро на странице Retail Association of Ukraine в Facebook!


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка