Proteus — новый стандарт POS-дисплея

Proteus — новый стандарт POS-дисплея

22.01.2020 08:10
  102
rau

Рынок Украины все больше наполняется технологическими новинками и инновациями из Европы. На этот раз мы хотим вам рассказать об уникальном POS-дисплей Proteus.

Proteus — это сочетание множества функций в одном дисплее. Только представьте стеллаж, который приспосабливается к размерам и весу любой продукции, который при этом с легкостью можно передвигать по магазину, а он еще и отчитывается вам о продажах и поднимает их успешность!

Proteus состоит из модульной рамы, которой можно задать необходимые размеры и расстояние между полками. Монтаж дисплея довольно простой — полки выдвигаются и фиксируются рычагами, и, самое главное, что все это под силу одному человеку.

 

Этот необычный дисплей — невероятная находка для брендов, особенно тех, которые часто проводят промо-кампании, ведь его можно использовать многократно. Стеллаж легко «одеть» в картонное брендирование, изготовленное под ваши потребности, создать множество уникальных конфигураций. Вы можете использовать Proteus для продвижения своего бренда и сезонных акций. Если обычные дисплеи заменяют каждую неделю, то Proteus можно использовать 52 недели, что в результате оправдывает стоимость дисплея.

Нельзя не упомянуть о чрезвычайной ценности этого стеллажа для ритейлеров, ведь они могут купить или арендовать Proteus и использовать его для продвижения своих private labels, а также сдавать дисплей в субаренду брендам. Процесс согласования формата с брендами в разы упрощается, ведь параметры и размеры дисплея стандартизированы.

В сфере ритейла более 1 млн тонн картона потрачен на одноразовые акции для продвижения бренда, Proteus уменьшает использование картона на 85% и углекислого газа на 90%. А также, благодаря легкозаменяеммому брендированием, пользования устройства уменьшает расходы на 25-50%!

Что же технологического в этом дисплее? Proteus обладает Big Data & IoT технологию, а также Out of stock системой. Этот тандем предоставляет полный контроль над функционированием стеллажа через облачные решения. Вы получаете еженедельные отчеты, следите за своими промо-акциями, а также система сообщает вам, если нужно наполнять полки товаром!

Более подробную информацию о Proteus можно получить на сайте официального представителя бренда в Украине, компании MARKQUENhttps://www.markquen.com/

А также, MARKQUEN — единственная компания, в которой можно как приобрести такой инновационный дисплей, так и взять его в аренду.

Внедряйте инновации и экономьте!


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  85
Все новости рынка