Сеть PROMENU получила награду «2020 gia Global Honorees for Retail Excellence»

Сеть PROMENU получила награду «2020 gia Global Honorees for Retail Excellence»

18.05.2020 08:40
  113
rau

PROMENU — победитель конкурса GIA Global Innovation Retail Excellence 2020 года.

Читайте українською

23 апреля в США была проведена церемония объявления победителей премии «2020 GIA Global Innovation Retail Excellence». Впервые в истории это произошло в режиме LIVE Stream вследствие COVID-19. Среди 32-х национальных победителей из 30-ти стран независимым профессиональным жюри были выбраны абсолютные победители Global Honorees for Retail Excellence, среди которых украинская сеть магазинов PROMENU.

Победители этого года (The Global Honorees):

  • Ukraine – PROMENU by MIRS Corporation
  • Thailand – Central Department Store
  • Australia – Few and Far
  • United Arab Emirates – Tavola
  • Japan – Isetan Shinjuku
  • Argentina – Reina Batata Bazar Boutique

Кроме того, было присвоено премию Мартина М. Пеглера сети магазинов Sibler AG из Швейцарии за совершенство в визуальном мерчандайзинга, а gia Digital Commerce Award, за совершенство в интернет-розничной торговли — In&Out Cooking из Португалии.

«Более чем 25-летний опыт и знания корпорации MIRS позволяют помогать нашим клиентам находить необходимые товары для кухонного и домашнего быта. Наша миссия и основная цель бизнеса: предлагать комплексные решения для создания уникального домашнего пространства с высоким уровнем комфорта для каждой украинской семьи. Мы не продаем, а помогаем сделать лучший выбор для покупки. Для меня большая гордость, что именно PROMENU получило эту награду», — прокомментировал Олег Михайленко, владелец и генеральный директор Корпорации MIRS.

«Невозможно переоценить важность этой награды для нашей компании, команды PROMENU, и для индустрии розничной торговли украинского рынка в целом. Высшая награда IHA Global Innovation Awards действительно как Оскар, только в мире Retail. Именно PROMENU стала первой украинской сетью магазинов, которая получила это почетное признание на мировом уровне за все время существования премии. Наш новый формат — PROMENU Emotion point — именно о положительных эмоциях наших клиентов и их родных, о фан и легкость в ежедневных домашних делах. Ведь благодаря нашим клиентам мы меняемся и становимся лучше!» — комментирует получение премии Елена Ворожейкина, руководитель сети PROMENU.

Награда Global Honorees for Retail Excellence присваивается лучшим розничным форматам в сфере продаж товаров для дома во всем мире, как открытое и официальное признание на международном уровне.

The International Housewares Association (IHA) и The Inspired Home Show создали программу gia Excellence in Retail в 2000 году для содействия инновациям и совершенству в сфере розничной торговли товаров для дома по всему миру. С момента запуска программы gia, было награждено более 460 лауреатов розничной торговли из 48 стран на 6 континентах.

Сеть PROMENU была выдвинута на эту премию престижным мировым изданием из Великобритании в сфере посуды и товаров для дома KitchenWare International.

Конкурс построен на двухуровневом, национальном и глобальном уровнях, в котором номинантов оценивают в следующих категориях:

  • Общая миссия, видение и стратегия;
  • Формат и дизайн магазина;
  • Визуальный мерчандайзинг, оборудование и витрины;
  • Маркетинговые проявления и промоции;
  • Обслуживание клиентов и обучение персонала;
  • Инновации.

Сеть магазинов PROMENU является частью корпорации MIRS. Корпорация была основана в 1992 году, как дистрибьютора бытовой техники, посуды, мебели для дома, гостиниц и ресторанов. Брендовый портфель насчитывает более 150 европейских брендов, многие из которых эксклюзивно представлены в Украине.

PROMENU — сеть магазинов товаров для кухни и дома, основанная в 2012 году. На данный момент сеть насчитывает 15 магазинов в 4-х крупнейших городах Украины: Одессе, Киеве, Львове и Днепре. Также всю продукцию можно приобрести на фирменном сайте promenu.ua. Инновация PROMENU для украинского рынка состоит в эффективном и сбалансированном сочетании важных составляющих розничной торговли и создании уникальной омниканальной бизнес-модели в сфере посуды и предметов домашнего использования премиального уровня.


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  282
Все новости рынка