Пчелка маркет откроет магазин в Софиевской Борщаговке под Киевом

Пчелка маркет откроет магазин в Софиевской Борщаговке под Киевом

24.02.2020 02:02
  341
rau

Торговая точка столичной продуктовой сети будет расположена на улице Чубинского, 8 В, на территории жилого комплекса «София Киевская» и будет работать круглосуточно.

Читайте українською

Как сообщила RAU пресс-служба ритейлера, 28 февраля в 13:00 откроется магазин Пчелка маркет в Софиевской Борщаговке по улице Чубинского, 8 В. Торговый объект площадью 660 кв. м, расположенный на территории жилого комплекса «София Киевская», будет работать круглосуточно. В торговом зале площадью 400 кв. м, покупателям будет представлено более 10 000 наименований. Это овощи и фрукты, молочная продукция, мясная и рыбная гастрономия, хлебобулочные изделия, бакалея, кондитерские изделия, напитки, товары повседневного спроса. Налажено собственное производство: выпечка и кондитерские изделия: круассаны, пирожные, торты ТМ Grand Gateau, кулинария, сырое и копченое мясо. Также в маркете есть пиццерия, где в уютной атмосфере можно будет попробовать пиццу на любой вкус.

Справка. Сеть Пчелка маркет развивается с 2015 года. В настоящее время в Киеве и городах-спутниках работает 28 магазинов, Предложены товары собственной ТМ «COTAr». Действует программа лояльности «СОТА CLUB» и ежедневные разнообразные акции и скидки. В будние дни для людей пожилого возраста в сети действует утренняя скидка на все товары, кроме акционных предложений, алкоголя и табака.

Читайте также –

В Пчелка маркет начали внедрять кассы самообслуживания


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка