В Умани открылся первый в городе салон-магазин Люксоптика

В Умани открылся первый в городе салон-магазин Люксоптика

02.03.2021 12:00
  600
Дарія Осіїк

27 февраля открылся новый магазин в городе Умань по адресу: ул. Тыщика, 23. Торговая точка стала первой для ритейлера в этом городе.

Читати українською

В целом сеть уже имеет 191-ин объект в 37 городах Украины. Кроме открытия новых торговых точек Люксоптика активно обновляет имеющиеся магазины. С начала 2021 уже четыре оптики начали работу в новом формате после реконструкции.

При планировании торгового пространства в Умани особое внимание было уделено не только современному дизайну, но и эргономичности. Территория магазина составляет 90 кв. м и для максимального удобства клиентов разделена на четыре зоны: кабинет врача, кабинет мастера-оптика, отдельные зоны солнцезащитных очков и оправ.

На витринах оптики одновременно представлено 1030 оправ и солнцезащитных очков. Поэтому за одно посещение оптики можно решить сразу несколько вопросов — проверить зрение, приобрести стильные солнцезащитные очки или заказать изготовление очков с оптическими линзами любой сложности по рецепту. В оптике можно подобрать контактные линзы и получить консультацию по правильному использованию и уходу за ними.

В ассортименте представлены как мировые, так и украинские бренды: Polaroid, Ray-Ban, Guess, Carrera, Jimmy Choo, Casta, Sunderson, Luxoptica и др.

Читайте также — 

Обзор новостей drogerie&beauty: EVA, The Body Shop, Brocard, ISEI и другие


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка