Вишенка на Вишенке: как выглядит новый дизайнерский Сільпо в Виннице (фотообзор)

Вишенка на Вишенке: как выглядит новый дизайнерский Сільпо в Виннице (фотообзор)

26.09.2020 09:00
  1096
rau

Сеть супермаркетов Сільпо открыла новый магазин в винницком ТРЦ Plaza Park, посвятив его району города.

Читайте українською

Как отмечают в компании, новый торговый объект сети площадью 1740 кв. м разместился на улице Келецкой, 121. Этот район горожане называют «Вишенка» — рядом течет река с таким же названием, а раньше на этом месте было одноименное село. Именно поэтому команда Сільпо создала пространство с историческим названием района и собрала в новом супермаркете все, что связано с вишнями.

«Когда мы узнали, как называется район, сразу решили воспроизвести это в дизайне местного супермаркета. Вишневый вкус, вишневый цвет, «Вишневый сад» — вишня повсюду. В новом магазине есть все, за что посетители любят Сільпо: фермерские продукты в Лавке традиций, кофейный бутик с шестнадцатью видами кофе и двадцатью видами развесного чая, собственная кулинария и — вишенка на торте — все возможные вишневые десерты у «Власній кондитерській», — рассказывает маркетинг -директор сети Сільпо Екатерина Огуряева.

Встречают посетителей магазина графини Вишенки. В самом торговом зале можно найти рецепты вишневых блюд на стенах и бога Вишну. Вокруг ветвистые вишневые деревья и колонны, обвитые помидорами черри. А прямо над отделом овощей и фруктов — кабриолет вишневого цвета и непременно сам Остап Вишня.

Отметим, что Cільпо — один из немногих в мире крупных сетевых продуктовых ритейлеров, который создает индивидуальный тематический дизайн для каждого магазина. В 2020 году три дизайнерских супермаркета Cільпо в четвертый раз вошли в Europe’s Finest Store — перечень лучших инновационных дизайнов европейских магазинов по версии European Supermarket Magazine.

Справка. Сільпо — одна из крупнейших национальных сетей продовольственных супермаркетов Украины. Основана в 1998 году. По состоянию на сентябрь 2020-го насчитывает 266 супермаркетов, в том числе 4 деликатес-маркета Le Silpo. В компании действует проект поддержки и развития малых украинских производителей Лавка традиций, продукцию которых можно приобрести в Сільпо и деликатес-маркетах Le Silpo. Входит в одну из крупнейших торгово-промышленных групп Украины — Fozzy Group.

Читайте также —

Приручить молнию: Сільпо открыл супермаркет, посвященный Николе Тесле (фотообзор)


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка