Rozetka открыла первый шоу-рум в Западной Украине (фотообзор)

Rozetka открыла первый шоу-рум в Западной Украине (фотообзор)

18.05.2020 04:00
  388
rau

Один из крупнейших украинских ритейлеров продолжает расширять географию своего присутствия в регионах

Читайте українською

18 мая Rozetka открыла первый шоу-рум в Западной Украине. Он разместился на проспекте Красной Калины, 36 (ТЦ Шувар), во Львове. Об этом RAU сообщили в пресс-офисе компании.

Торговый зал занимает площадь 330 кв. м, здесь расположен магазин с базовым ассортиментом товаров (продукты, мелкая электроника), большая зона выдачи интернет-заказов, в том числе габаритных, примерочная и отдел сервисной поддержки, где можно оформить возврат или замену товара, воспользоваться услугами ремонта или настройки электроники.

«Во время карантина в Rozetka появилось очень много клиентов, которые ранее не покупали онлайн. Подавляющее большинство из них — жители регионов, — комментирует Евгений Образок, директор по маркетингу Rozetka. — Поэтому естественно, что мы хотим быть к ним ближе, предоставлять максимально комфортный сервис и возможность удобно покупать что-либо из 3 млн товаров, представленных на Rozetka. За последние шесть месяцев мы открылись в Днепре, Житомире, Чернигове, Белой Церкви, Ирпене, увеличили присутствие в Киеве. Вторую точку выдачи во Львове откроем уже 29 мая ».

Напомним, что свой первый физический супермаркет крупнейший интернет-магазин Украины открыл в 2017 году. В 2018-м он распространил свое присутствие, открыв полдюжины точек в Киеве, а в августе 2018 года — вышел за пределы столицы, открыв торговую точку в Одессе. Сейчас, кроме Киева и Одессы, ритейлер присутствует в Днепре, Львове, Чернигове, Житомире, а также в Броварах, Ирпене и Белой Церкви Киевской области, а всего под брендом Rozetka работает 20 объектов и четыре мобильные точки выдачи.

Читайте также —

Rozetka открыла мини-отделения в помещениях государственного оператора Укрпочта


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка