Дать Фору: как выглядит самый большой магазин сети в ТРЦ Cherry Mall (фоторепортаж)

Дать Фору: как выглядит самый большой магазин сети в ТРЦ Cherry Mall (фоторепортаж)

15.08.2019 08:15
  778
Микола Маранчак

Отдел фермерских продуктов, винотека, пиццерия и кассы самообслуживания — чем еще способна удивить Фора в увеличенном суперформате в ТРЦ Cherry Mall.

Читайте українською

В  IV квартале этого года в городе Вишневое Киево-Святошинского района Киевской области, по адресу Киевская, 2 Л, откроется пятиуровневый ТРЦ Cherry Mall. Он станет первым и единственным крупным ТРЦ в городе-спутнике столицы. Усиливает ожидание и то, что объект готовится к открытию в районе с совершенно новыми жилыми комплексами: ЖК «Променада», «Акварели», «Пионерский квартал», «Европейский», «Вишневый уют», Smart Дом, ONNE и другими. По подсчетам аналитиков компании UTG — эксклюзивного агента по торговым площадям в ТРЦ Cherry Mall — в пешеходной доступности от объекта проживает около 25 000 человек. А благодаря тому, что возле него находятся три остановки общественного транспорта, в зону охвата ТРЦ входят около 75 000 жителей города.

Чтобы позаботиться о первичных потребностях населения этих близлежащих районов уже 9 августа в «вишневом» торговом центре начал работу один из ключевых «якорей» — супермаркет компании Fozzy Group — Фора. «Как мы и ожидали, Фора в новом формате приятно удивила жителей Вишневого. В своих отзывах они отмечают, что новый магазин отличается инновационным дизайном, современным оборудованием и, что очень важно, уже проверенным, опытным персоналом, который с первого дня работы обеспечил высокий уровень обслуживания покупателей», — рассказали в управляющей компании ТРЦ.

Разместился продуктовый магазин на первом этаже ТРЦ на площади 1500 кв. м. Увеличенный размер (средняя площадь магазинов сети — 600-800 кв. м), выгодно отличает его от других супермаркетов, в том числе благодаря расширенному ассортименту. В новой «Форе» в Вишневом представлено более 5000 товарных позиций, включая продукцию собственного производства: кулинарию, кондитерские изделия, широкий выбор выпечки, свежее мясо, рыбу и много других продуктов. Кроме того, Фора в ТРЦ Cherry Mall предлагает новые сервисы сети: пекарню полного цикла и пиццерию.

Отдельное внимание в новом супермаркете уделено натуральным фермерских продуктам. В отделе Farm Food можно найти сыры, колбасы и молочную продукцию. Также здесь представлен широчайший ассортимент СТМ Фора: «Премия», «Полная чаша», «Премия Рики Тики» и Premiya Select с премиальными товарами сети.

В винотеке магазина покупатели могут найти лучшие вина из разных стран как среднего, так и премиального ценового сегментов. Благодаря программе «Собственный импорт», сюда поставляется продукция от 880 производителей из 65 стран мира. Впрочем, импорт включает не только сегмент алкогольных напитков, но и сыры, кондитерские изделия, рыбные деликатесы, оливковое масло, минеральные воды европейских производителей и прочее.

Для удобства посетителей работает 5 обычных, 2 экспресс-касс, а также 6 касс самообслуживания, где каждый гость, не ожидая в очереди, может самостоятельно оплатить свои покупки. Для самых маленьких посетителей стоят миниатюрные тележки, чтобы детвора могла самостоятельно вкладывать в них понравившиеся сладости и другой заинтересовавший их товар.

Выполнен супермаркет в современном стиле «лофт». Среди его дизайнерских характеристик – стены и столбы из темного декоративного кирпича, деревянные стеллажи и светодиодные панели для подсветки названий отделов.

Также возле ТРЦ Cherry Mall уже доступна парковка на 300 машиномест.

По информации компании UTG, открытие продуктового оператора свидетельствует о завершении работ на объекте и подготовке к запуску всего комплекса в эксплуатацию.

Фора — один из самых динамичных продуктовых операторов Украины. Долгое время он был практически монополистом формата «магазин у дома» в Киеве и области. Новая торговая точка сети стала седьмым объектом ритейлера в Вишневом, и самым большим магазином бренда в Украине. В общенациональном масштабе Фора в ТРЦ Cherry Mall — 244-й магазин в сети.

Напомним, общая площадь пятиуровневого ТРЦ Cherry Mall составляет 18 000 кв. м, арендная — 13 000 кв. м. Девелопер проекта – компания Edelburg Development. Эксклюзивным брокером объекта выступает компания UTG. В настоящее время в ТРЦ уже подписаны договора аренды с ключевыми якорными операторами – среди них пятизальный кинотеатр Линия Кино площадью 2000 кв. м, фитнес-клуб Sport Life площадью 3500 кв. м, магазин техники и электроники Фокстрот площадью 740 кв. м и детский развлекательный центр Play&Jump с аттракционами и детской комнатой.

Еще больше фотографий супермаркета Фора в ТРЦ Cherry Mall — в фотообзоре RAU.

Читайте также

Сеть Фора запустила сервис оплаты покупок без касс и кассиров


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  80
Все новости рынка