Развитие вопреки карантину: Eldorado откроет 6 новых магазинов уже в июне

Развитие вопреки карантину: Eldorado откроет 6 новых магазинов уже в июне

29.05.2020 07:45
  193
rau

Сеть Eldorado анонсировала открытие шести новых магазинов до конца июня 2020 года. Компания станет первой сетью электроники и бытовой техники, которая запускает новые точки продаж после частичного снятия карантинных ограничений в некоторых областях Украины.

Читайте українською

Как уточнили RAU в пресс-службе ритейлера, первое из открытий состоится 29 мая в новом столичном ТРЦ Retroville на проспекте Правды, 47. Площадь этого магазина – около 1000 кв. м. Вскоре после этого, 1 июня, состоится открытие в Днепре. Новый магазин сети начнет работу в ТРЦ Apollo на улице Титова, 32 А. Еще один новый магазин Eldorado откроется 14 июня в Харькове на улице Клочковская, 65.

Кроме открытия новых точек продаж, в июне несколько магазинов сети будут перезапущены в новом формате. В частности, современные и обновленные магазины откроют свои двери в Одессе 22 июня (ул. Щорса, 126-128), Кривом Роге (ул. Косиора, 29 П) и Котовске (ул. 50-летие Октября, 103) – 30 июня.

В компании обещают, что все эти магазины порадуют покупателей большим пространством, удобным расположением кассовых зон и товарных групп, а также профессиональными консультантами и регулярными акциями.

Напомним, Eldorado является одним из лидеров национального рынка ритейла электроники и бытовой техники. Сейчас сеть насчитывает более 130 магазинов по всей территории Украины.

Читайте также —

Новости магазинов техники: Фокстрот, ТТТ, Rozetka, Samsung и другие


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  266
Все новости рынка