Comfy открыл новый флагманский магазина в столичном ТРЦ Dream Town

Comfy открыл новый флагманский магазина в столичном ТРЦ Dream Town

18.11.2020 02:03
  538
rau

Новый объект популярной сети гаджетов и электроники площадью 1400 кв. м предлагает посетителям товары на 50-ти брендированных зонах и дополнительный ассортимент с виртуальной витрины. 20 грн с каждого чека пойдут на нужды благотворительного фонда Жизнелюб.

Читайте українською

Как сообщили RAU пресс-служба компании, 20 ноября в 10.00 состоится официальное открытие нового магазина Comfy в ТРЦ Dream Town, 2 часть по адресу Оболонский проспект, 21 Б. Магазин расположен на первом этаже второй части ТРЦ возле супермаркета Сільпо.

Во флагманской торговой точке на площади в 1400 кв. м. будут представлены традиционные категории аудио, видео и бытовых гаджетов и расширена зона инновационных продуктов.

Также в новом магазине Comfy будет впервые представлена посуда и мелкая бытовая техника легендарного немецкого бренда WMF. Сеть получила контракт на официальные поставки и теперь во флагманских Comfy посуда и техника WMF будут представлены в специальном shop-in-shop пространстве. В целом новый формат магазина в ТРЦ Dream Town предлагает посетителям товары на 50-ти брендированных зонах и дополнительный ассортимент с виртуальной витрины.

По случаю открытия Comfy будет отчислять 20 гривень с каждого чека в благотворительный фонд Жизнелюб. Средства пойдут на технику для подопечных фонда: мультиварки, чайники и тому подобное. Традиционно на открытии посетителям предлагаются скидки до 50%, специальные предложения и гарантированные подарки первым 1000 покупателям.

Справка. Comfy — омниканальний ритейлер бытовой техники и гаджетов в Украине. Первый магазин был открыт в 2005 году в городе Кривой Рог. По состоянию на 2020 год сеть насчитывает 85 современных магазинов нового формата. Сайт Comfy.ua входит в топ-5 крупнейших онлайн-игроков рынка.

Благотворительный фонд «Жизнелюб» — проект, направленный на организацию досуга людей почтенного возраста и оказания им необходимой адресной помощи. Фонд был основан в 2013 году Гарик Корогодский и Тиной Михайловской.

Читайте также —

Как пережить кризис: советы СЕО Comfy Игоря Хижняка


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  249
Все новости рынка