Современный стрит-фуд на Оболони: в ТЦ Smart Plaza Obolon в скором времени откроется Döner Market

Современный стрит-фуд на Оболони: в ТЦ Smart Plaza Obolon в скором времени откроется Döner Market

21.02.2022 07:30
  702
Іван Зайцев

Управляющая компания Dragon Capital Property Management продолжает обновлять состав арендаторов торгового центра Smart Plaza Obolon. Договор с агрохолднигом МХП подписан, и уже к концу февраля запланировано праздничное открытие нового Döner Market.

Читайте українською

Как сообщили RAU в управляющей компании ТЦ, в процессе трансформации агрохолдинг МХП открыл свое первое заведение стрит-фуда Döner Market в 2020 году. Появление нового формата вызвало большой интерес, и уже показало первые результаты. Döner Market – место, сочетающее современные технологии, качество и комфортную цену. Вскоре вкусный донер можно будет попробовать также и в ТЦ Smart Plaza Obolon. Новый арендатор будет иметь отдельный фасадный вход для удобства посетителей.

«Стрит-фуд может быть полезен! Мы готовим шаурму, которая не вызывает вопросов: только из качественных продуктов и по современным технологиям. Поэтому она не только вкусная, но и абсолютно безопасная», – говорят в МХП.

Коммерческий директор ТЦ Smart Plaza Obolon Станислав Шульга так прокомментировал это событие: «У нас уже работают популярные заведения Mamamia, Евразия, KFC, и мы уверены, что такое пополнение пула пищевых заведений ТЦ Smart Plaza Obolon как Döner Market заинтересует жителей Оболони». Напомним, что в декабре 2021 года в ТЦ Smart Plaza Obolon была открыта пекарня «БоХлеб».

ТЦ Smart Plaza Obolon расположен рядом со ст. м. «Минская» по адресу пр-т Оболонский, 19. Арендная площадь торгового центра составляет около 9500 кв. м. С 2019 года торговый центр находится под управлением Dragon Capital Property Management, портфель объектов торговой недвижимости которой включает также ТЦ Piramida и ТЦ Aladdin в Киеве, ТРЦ Sky Park в Виннице и ТРЦ Victoria Gardens во Львове.

Справка. Dragon Capital – одна из крупнейших групп компаний в Украине, работающая в сфере инвестиций и финансовых услуг, предоставляющая полный спектр инвестиционно-банковских и брокерских услуг, прямых инвестиций, управления активами институциональных, корпоративных и частных клиентов. Компания имеет более чем 20-летний успешный опыт прямых инвестиций в ведущих производителей товаров и поставщиков услуг в Украине, а также в знаковые проекты жилой и коммерческой недвижимости.

Управление портфелем коммерческой недвижимости осуществляет управляющая компания Dragon Capital Property Management, которая состоит из команды топ-профессионалов рынка коммерческой недвижимости Украины. Под управлением Dragon Capital PM находится 31 объект коммерческой недвижимости, из них 14 объектов офисной недвижимости, 6 объектов торговой недвижимости и 11 логистических комплексов площадью 778 000 кв. м, что делает компанию одним из самых больших игроков рынка недвижимости в Украине.

Читайте также —

Eldorado открыл магазин в киевском ТЦ Smart Plaza Obolon


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  75
Все новости рынка