Eldorado открыл магазин в киевском ТЦ Smart Plaza Obolon

Eldorado открыл магазин в киевском ТЦ Smart Plaza Obolon

28.10.2021 08:10
  687
Микола Маранчак

Одна из крупнейших сетей магазинов бытовой техники и электроники в Украине теперь в удобном доступе и для жителей Оболони: открыт магазин Eldorado в ТЦ Smart Plaza Obolon, что рядом со ст. м. «Минская».

Читайте українською

Как сообщила RAU пресс-служба торгового центра, команда Dragon Capital Property Management продолжает создавать все необходимые условия для эффективного расширение пула арендаторов и максимального удовлетворения потребностей потребителей ТЦ Smart Plaza Obolon, который был приобретен компанией в 2019 году. Именно поэтому новым партнером был выбран Eldorado.ua, сеть которых насчитывает более 120 современных магазинов в 57 городах Украины. Новый арендатор занимает площадь около 1000 кв. м и имеет в своем составе все направления офлайн и онлайн торговли.

Более 20-ти лет на рынке бренд Eldorado.ua обеспечивает удобные и выгодные поставки бытовой техники, ассортимент которой насчитывает около 60 000 моделей современной персональной техники ведущих производителей. Слоган компании Eldorado — «Ради семей». После трансформации, именно семейные ценности стали основой концепции и философии обновленного бренда.

«Мы активно усиливаем пул арендаторов. Близко, выгодно и по-новому – именно такой траекторией мы движемся, чтобы ТЦ Smart Plaza Obolon стал олицетворением удобного семейного шопинга, несмотря на большое сосредоточение конкуренции», — прокомментировал Станислав Шульга, коммерческий директор ТЦ Smart Plaza Obolon.

Напомним, в октябре 2021 года в ТЦ Smart Plaza Obolon магазин EVA также начал свою работу в обновленном и современном формате.

Справка. ТЦ Smart Plaza Obolon расположен рядом со ст. м. «Минская» по адресу пр-т. Оболонский, 19. Арендная площадь торгового центра составляет около 9 500 кв. м. С 2019 года торговый центр находится под управлением компании Dragon Capital Property Management, портфель объектов торговой недвижимости которой также включает ТЦ Piramida и ТЦ Аладдин в Киеве, ТЦ Sky Park в Виннице и ТЦ Victoria Gardens во Львове.

Dragon Capital — одна из крупнейших групп компаний в Украине, которая работает в сфере инвестиций и финансовых услуг и предоставляет полный спектр инвестиционно-банковских и брокерских услуг, прямых инвестиций, управления активами институциональных, корпоративных и частных клиентов. Компания имеет более чем 20-летний успешный опыт прямых инвестиций в лидирующих производителей товаров и поставщиков услуг в Украине, а также в знаковые проекты жилой и коммерческой недвижимости.

Управление портфелем коммерческой недвижимости осуществляет управляющая компания — Dragon Capital Property Management, которая состоит из команды топ-профессионалов рынка коммерческой недвижимости Украины. Под управлением Dragon Capital находится 31 объект коммерческой недвижимости, из них 14 объектов офисной недвижимости, 6 объектов торговой недвижимости и 11 логистических комплексов площадью 778 000 кв. м, что делает компанию одним из крупнейших игроков рынка недвижимости в Украине.

Читайте также

ТЦ Smart Plaza Obolon: подписание соглашений об аренде и усиление состава арендаторов

 


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  201
Все новости рынка