Современное спортивное пространство Apollo Next откроется в ТРЦ Aladdin

Современное спортивное пространство Apollo Next откроется в ТРЦ Aladdin

10.12.2021 01:20
  844
rau

ТРЦ Aladdin усиливает свой tenant-mix новым спортивным комплексом Apollo Next. Уже подписан договор между Dragon Capital Property Management и Fozzy Group, и продолжается активная подготовка к открытию.

Как сообщила RAU пресс-служба ТРЦ Aladdin, спортивный комплекс будет открыт уже в марте 2022 года.

Fozzy Group, одна из крупнейших торгово-промышленных групп Украины, в сентябре 2021 года открыла свои первые спортивные клубы Apollo Next. Высококачественное, технологичное спортивное пространство с демократичными ценами и особым подходом к каждому посетителю. Теперь все преимущества Apollo Next будут доступны и жителям Позняков. Общая площадь клуба составит 1378 кв.м на минус первом этаже ТРЦ Aladdin.

«Когда создавали Apollo, мы вдохновлялись программой космических полетов NASA, которая помогла совершить первую пилотируемую высадку на Луну и показала, что для человека нет ничего невозможного», – говорят в команде Apollo Next.

Коммерческий директор ТРЦ Aladdin Елена Семочкина прокомментировала: «Мы убеждены, что вместе с новым арендатором Apollo Next нам удастся создать благоприятные условия для здорового образа жизни наших посетителей и жителей района Позняки в целом. Привлечение такого якорного арендатора соответствует концепции минус первого этажа ТРЦ, то есть спортивные и детские товары и услуги для всей семьи. Это еще один весомый шаг на пути к успешному обновлению ТРЦ Aladdin».

Напомним, что в ноябре 2021 года в ТРЦ Aladdin был открыт мультибрендовый магазин Megasport.

Справка. ТРЦ Aladdin расположен рядом со ст. м. «Позняки» на ул. Гришко 3 А. Арендная площадь торгового центра составляет более 11 850 кв. м. В 2019 году его приобрела компания UCPIH Ltd, входящая в группу компаний Dragon Capital. Портфель объектов торговой недвижимости Dragon Capital также включает в себя ТЦ Piramida и Smart Plaza Obolon в Киеве, Sky Park в Виннице и Victoria Gardens во Львове общей площадью более 170 000 кв. м.

Dragon Capital – одна из крупнейших групп компаний в Украине, работающая в сфере инвестиций и финансовых услуг, предоставляющая полный спектр инвестиционно-банковских и брокерских услуг, прямых инвестиций, управления активами институциональных, корпоративных и частных клиентов. Компания имеет более 20-летний успешный опыт прямых инвестиций в ведущих производителей товаров и поставщиков услуг в Украине, а также в знаковые проекты жилой и коммерческой недвижимости. Управление портфелем коммерческой недвижимости осуществляет управляющая компания Dragon Capital Property Management, которая состоит из команды топ-профессионалов рынка коммерческой недвижимости Украины.

В настоящее время в управлении Dragon Capital PM находится 31 объект коммерческой недвижимости, из них 14 объектов офисной недвижимости, 5 объектов торговой недвижимости и 11 логистических комплексов, площадью 778 000 кв. м, что делает компанию одним из самых больших игроков рынка недвижимости в Украине.

Читайте также — 

https://rau.ua/ru/news/opening/trc-aladdin-nojabre-hlibnij/


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка