Мультибрендовый магазин Megasport открыли в ТРЦ Aladdin

Мультибрендовый магазин Megasport открыли в ТРЦ Aladdin

29.11.2021 02:45
  374
Костянтин Симоненко

Компания Dragon Capital Property Management использует разные пути для развития ТРЦ Aladdin. На этот раз, двигаясь по спортивной траектории, коммерческий отдел привлек якорного арендатора Megasport.

Читайте українською

Как сообщили RAU в пресс-службе управляющей компании комплекса, Megasport является крупнейшей национальной сетью мультибрендовых магазинов, предлагающих спортивную одежду, обувь и аксессуары от лидеров спортивного рынка (Nike, Puma, New Balance, Champion, Anta и другие). Первые магазины торговой марки начали свою деятельность в 1994 году. Новый магазин Megasport в ТРЦ Aladdin расположен на минус первом этаже и занимает 418 кв. м.

Демократические цены, высококачественная продукция и обширный ассортимент – аспекты, на которых базируется деятельность бренда.

Коммерческий директор ТРЦ Aladdin Елена Семочкина прокомментировала: «Мы выбирали нового арендатора с целью предложить широкий ассортимент качественных товаров для своих покупателей и убеждены, что магазин Megasport станет идеальным решением для всех ценителей активного образа жизни. Безусловно, это существенное усиление спортивной зоны магазинов ТРЦ Aladdin».

Напомним, что в ноябре 2021 года в ТРЦ Aladdin открылась кафе-пекарня «Хлібний» и точка выдачи магазина бытовой техники и электроники Comfy.

Справка. ТРЦ Aladdin расположен рядом со ст. м. Позняки на ул. Гришко 3а. Арендная площадь торгового центра составляет более 11850 кв. м. В 2019 году его приобрела компания UCPIH Ltd, входящая в группу компаний Dragon Capital. Портфель объектов торговой недвижимости Dragon Capital также включает в себя ТЦ Piramida и Smart Plaza Obolon в Киеве, Sky Park в Виннице и Victoria Gardens во Львове общей площадью более 170 000 кв. м.

Dragon Capital – одна из крупнейших групп компаний в Украине, работающая в сфере инвестиций и финансовых услуг и предоставляющая полный спектр инвестиционно-банковских и брокерских услуг, прямых инвестиций, управление активами институциональных, корпоративных и частных клиентов. Компания имеет более чем 20-летний успешный опыт прямых инвестиций в ведущих производителей товаров и поставщиков услуг в Украине, а также в знаковые проекты жилой и коммерческой недвижимости.

Управление портфелем коммерческой недвижимости осуществляет управляющая компания Dragon Capital Property Management. Под управлением Dragon Capital PM находится 31 объект коммерческой недвижимости, из них 14 объектов офисной недвижимости, 5 объектов торговой недвижимости и 11 логистических комплексов площадью 778 000 кв. м, что делает компанию одним из самых больших игроков рынка недвижимости в Украине.

Читайте також —

В ТРЦ Aladdin в ноябре открылось кафе-пекарня «Хлібний»


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  62
Все новости рынка