Нова пошта представила новый формат отделений — до конца года откроют 150 таких объектов

Нова пошта представила новый формат отделений — до конца года откроют 150 таких объектов

30.03.2018 08:00
  643
rau

На Retail & Development Business Expo, проходящей в Киеве на НСК «Олимпийский» 29 и 30 марта, крупнейший частный оператор экспресс-доставки презентовал новый формат отделений Нова пошта.

В рамках специализированного профильного мероприятия RDBExpo-2018, которое 29-30 марта собрало ритейлеров, девелоперов и представителей торговых центров со всей страны, Нова пошта представила рынку новые решения по развитию сети, которые могут быть реализованы в торговых центрах. Это «мини-отделение», оснащенные инновационной технологией «почтомат», обеспечивающей быстрый и доступный сервис. В 2018 году Нова пошта планирует открыть в торговых центрах около 150 таких отделений, что повысит качество сервиса и привлечет дополнительный трафик как в ТРЦ, так и в отделения оператора экспресс-доставки.

В течение двух лет Нова пошта практически не открывала новых отделений, поэтому сегодня, в условиях быстрого развития рынка экспресс-доставки (30-40% в год), существующие отделения достигли предела своей пропускной способности. Чтобы доставка была легкой и незаметной для клиентов, компания вводит новые форматы обслуживания.

Новыми форматами компания демонстрирует рынку классического ритейла, что надо смело выходить за рамки принятых бизнес-моделей и расширяться — ведь Нова пошта готова помогать и развиваться в любом направлении, быть надежным партнером в любом бизнес-процессе, который требует логистической составляющей.

Преимущества мини-отделения:

  • компактность;
  • инструмент, который позволит обеспечить стабильный поток клиентов (от 1000 посетителей в день);
  • современный быстрый сервис (15 секунд на то, чтобы забрать посылку);
  • зона самообслуживания (почтомат)

Сегодня в Украине работает более 270 мини-отделений в сети Сільпо, Фора, ТЦ Gulliver, Globus и других.

Справка. Нова пошта — основанная в 2001 году украинская компания, являющаяся лидером на рынке экспресс-доставки и драйвером его развития в Украине. Сеть компании состоит из более 2300 отделений по всей Украине.

Читайте также —

Доставка по-новому: Як виглядає інноваційний термінал Нова пошта (фоторепортаж)


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка