Иная Галактика: как выглядит парк Galaxy в ТРЦ Blockbuster Mall (фотообзор)

Иная Галактика: как выглядит парк Galaxy в ТРЦ Blockbuster Mall (фотообзор)

03.10.2020 09:00
  2965
Микола Маранчак

Космические VR-аттракционы, американские горки с кабиной, вращающейся вокруг своей оси, и ниндзя-парк: что интересного можно найти в новом развлекательном парке Галактика в киевском ТРЦ Blockbuster Mall.

Читайте українською

С момента открытия первого парка Галактика в Украине прошло три года. За это время для любителей аттракционов он успел стать привычным местом развлечений и даже попасть в Книгу рекордов Украины. Новая Галактика, расположенная на ул. Степана Бандеры, 34 в ТРЦ Blockbuster Mall, стала усовершенствованной и упрощенной версией своей предшественницы. Площадь объекта составляет около 15 000 кв. м, что на 8000 кв. м меньше аналогичного парка в Lavina Mall. Как он выглядит и что можно в нем найти — в фотообзоре RAU.

Развлекательный парк Галактика открылся в ТРЦ Blockbuster Mall в сентябре и объединил классические аттракционы с развлечениями на основе виртуальной и дополненной реальности. Среди развлечений для самой маленькой аудитории в парке представлены детская площадка для игр площадью 1500 кв. м, батуты, лабиринты, редемпшн и ниндзя-парк.

Для старшей — картинг, игровые аппараты и виртуальная реальность. Например, на аттракционе Wind Star задействована VR-система, позволяющая каждому почувствовать воздух под крылом условного пароплана и пережить яркие эмоции.

В отличие от Galaxy Park в Lavina Mall, американские горки нового парка оснащены посадочной кабиной, вращающейся вокруг своей оси. Это делает процесс катания более экстремальным по ощущениям и добавляет ему экшна.

Главным космическим развлечением парка стал Cozmojet — уникальный аттракцион, позволяющий совместить управление космическим кораблем с компьютерной игрой.

Для создания сказочной атмосферы развлекательная зона украшена в яркие тона. Это создает ощущение детства и определенный диссонанс между названием, наполнением и формой.

В день открытия парка в welcome-зоне посетителей ждали аниматоры, ходулисты, ростовые куклы, а также глиттер-тату, аквагрим и множество мастер-классов и мини-шоу.

Еще больше фото из парка — в нашей подборке. Фотографии — официальный сайт парка развлечений Galaxy.

Читайте также

Детская мечта: как выглядит новый парк развлечений в ТРЦ Dream Town (фотообзор)

 


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  263
Все новости рынка