JYSK открыл четвертый магазин в Днепре — в ТРЦ Приозерный

JYSK открыл четвертый магазин в Днепре — в ТРЦ Приозерный

15.10.2020 07:45
  618
rau

Торговая точка площадью более 1300 кв. м ведущего датского бренда товаров для дома и уюта начала работу 14 октября.

Как сообщила RAU пресс-служба сети, это четвертый объект компании в городе Днепр. Он открылся в ТРЦ Приозерный по адресу ул. Боброва, 1. В новом магазине общей площадью 1312 кв. м покупателям будут доступны товары для уюта и комфорта.

Евгений Иваница, исполнительный директор компании JYSK, прокомментировал открытие: «Сеть JYSK постоянно совершенствуется для наших клиентов, поэтому мы рады представить еще один магазин в Днепре. Несмотря на карантин, наша компания продолжает развиваться, мы не убавляем темпы, а наоборот — наращиваем их. Нас мотивируют наши покупатели — они любят скандинавский уют, они ценят европейское качество и выгодные предложения, они привыкли к высокому уровню сервиса. Все это в полной мере удовлетворяет бренд JYSK».

Теперь в Днепре насчитывается уже четыре магазина сети. Кроме ТРЦ Приозерный, они работают в ТЦ Apollo (ул. Титова, 36), на ул. Сичеславская набережная, 31 А, а также в ТК Наша Правда (пр. Слобожанский, 31 Д). Все магазины JYSK работают с выполнением действующих требований Минздрава, чтобы обеспечить покупателям максимально комфортный и безопасный шопинг.

Читайте также —

Евгений Иваница, JYSK: Происходит симбиоз офлайн и онлайн-торговли


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  107
Все новости рынка