Официально: Decathlon откроет первый магазин в Украине весной 2019 года

Официально: Decathlon откроет первый магазин в Украине весной 2019 года

18.09.2018 08:00
  1003
Ukrainian Retail Association

Крупнейший в мире производитель спортивных товаров Decathlone Group заявил об открытии первого магазина на украинском рынке весной 2019 года.

Читайте українською

Read in English

«Французская компания Decathlon, которая представлена более 1400 магазинами в 50 странах мира, открывает свои двери украинским пользователям уже весной 2019 года», — говорится в заявлении компании.

Пресс-служба ритейлера также сообщила, что в конце сентября топ-менеджмент компании проведет пресс-конференцию, на которой расскажет о месте открытия первого магазина в Украине и дальнейших планах развития Decathlon в стране. На мероприятии будут присутствовать генеральный директор украинского подразделения Decathlon Флоран Гийе, коммерческий директор Розарио Коццолино и директор по производству в Украине Жером Биянки.

Напомним, об интересе Decathlon к украинскому рынку стало известно еще весной 2017-го. Тогда LIGA.net сообщала, что первый объект ритейлера откроется в столичном торговом центре Ритейл Парк на Петровке.

Справка. Decathlon Group — спортивное подразделение французской компании Association Familiale Mulliez. На украинском рынке она представлена ​​сетью супермаркетов и гипермаркетов Auchan и строительных гипермаркетов Leroy Merlin.  У бренда Decathlon более 1400 магазинов в 50 странах мира.

Читайте также –

Игорь Гут: Как приход IKEA повлияет на украинский рынок ритейла


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка