Alef Estate построит в Днепре многофункциональный Ermolaev Center

Alef Estate построит в Днепре многофункциональный Ermolaev Center

19.05.2020 07:45
  450
rau

Подконтрольная Вадиму Ермолаеву девелоперская компания Alef Estate начнет строительство МФК Ermolaev Center в конце 2020 года. В комплекс будут входить торгово-офисная и жилая часть, а также многоуровневый паркинг и зоны отдыха.

Читайте українською

Как сообщила RAU пресс-служба Alef-Estate, Ermolaev Center расположится недалеко от Екатеринославского бульвара, и станет следующим шагом в планомерном превращении этой части города в социально активную среду. МФК будет  состоять из трех зданий общей площадью свыше 32 000 кв. м, которые объединят торгово-офисную и жилую составляющую.

В стилобатной части Ermolaev Center разместится автоматизированный многоуровневый паркинг общей площадью почти 3500 кв. м. Также проектом предусматривается создание эксплуатируемых крыш, большого озелененного пространства общего пользования и внутренней части квартала с зонами отдыха.

«В процессе строительства комплекса будет реконструирован целый квартал, который сейчас находится в состоянии упадка — квартал, ограниченный улицами Шевченко, Южной, Паторжинского и Гоголя. Перевоплощение участка будет подчинено комплексному видению и единой концепции: кроме МФК Ermolaev Center на нем разместится еще один высотный объект. Вместе они образуют новый центр коммерции и отдыха в городе», — уточнили в пресс-службе Alef Estate.

В компании также отметили, что возведение Ermolaev Center начнется уже в декабре текущего года, а закончить реализацию проекта планируют в 2024 году.

Справка. Alef Estate – девелоперская компания, деятельностью которой является разработка бизнес-проектов по строительству, реализации и эксплуатации объектов коммерческой и жилой недвижимости. Входит в корпорацию Алеф, инвестором которой выступает Вадим Ермолаев. Среди проектов Alef-Estate такие знаковые для Днепра объекты, как Екатеринославский бульвар, ТРК МОСТ-сити, МФК Cascade Plaza, ДЦ Призма, ТДЦ Босфор и другие.

Читайте также –

Фуд-корт, продмаг и смотровая площадка: каким будет Центральный гастроном в Киеве


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Владимир Матвийчук: В своем новом проекте GABAR я вижу большой потенциал, сеть Галя Балувана развиваем с действующими партнерами

Соучредитель сети Галя Балувана и владелец бренда Multi Cook рассказывает о концепции своего нового проекта – сети...
time icon  
  266
Все новости рынка