MOYO открыл круглосуточный склад-магазин с ассортиментом в 25 000 позиций

MOYO открыл круглосуточный склад-магазин с ассортиментом в 25 000 позиций

28.12.2018 01:10
  470
Ukrainian Retail Association

Сеть MOYO осваивает уникальный для Украины торговый формат, открыв на ул. Марка Вовчка, 18 А в Киеве круглосуточный склад-магазин техники и электроники.

Читайте українською

Как сообщила пресс-служба компании, новый склад-магазин позволяет прямо на месте выбрать и сравнить товары из всего ассортимента сети, а это порядка 25 000 товарных позиций. При этом покупатели могут выбирать как товары, представленные в магазине, так и делать заказы через сайт moyo.ua или продавца-консультанта. Уже через 20 минут заказ будет доставлен в магазин. При этом весь процесс доставки автоматизирован и товар поступает со склада по прямой транспортной ленте.

Благодаря огромному ассортименту в постоянном наличии на складе, у покупателей есть возможность на месте сравнивать несколько моделей техники или ее цветовых решений. Кроме того, в отличие от традиционных магазинов, где габаритный товар зачастую представлен в единственном экземпляре на витрине, на складе-магазине MOYO его можно будет приобрести новым в заводской упаковке.

Новый склад-магазин работает в формате 24/7. Он стал крупнейшим в сети MOYO и занимает площадь порядка 1500 кв. м, расположившись на трех этажах нового офисного здания по адресу ул. Марка Вовчка, 18 А. При этом на месте прежнего круглосуточного магазина открылась стоковая торговая точка MOYO, в которой реализовывается уцененный товар.

Справка. MOYO — мультиформатная сеть магазинов, объединяющая стандартные розничные торговые точки, а также интернет-магазин. Компания была основана в 2009 году, а уже сейчас ее сеть объединяет 44 магазина и представлена в 26 городах Украины.

Читайте также –

Аналітика MOYO: яку техніку купували українці в 2018 році


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка