В пригороде Киева: как выглядит МегаМаркет в селе Капитановка (фотообзор)

В пригороде Киева: как выглядит МегаМаркет в селе Капитановка (фотообзор)

23.01.2021 09:00
  2498
Микола Маранчак

Винный бутик, бытовая техника, кафе, детская площадка и свыше 70 000 SKU — как выглядит единственный открытый в 2020 году МегаМаркет, расположенный в селе Капитановка Киевской области.

Читайте українською

Новый гипермаркет сети МегаМаркет начал работу во второй половине 2020 году на Житомирской трассе — в селе Капитановка Киевской области на ул. Соборная, 6. Общая площадь объекта, которую ритейлер построил «с нуля», составила более 13 000 кв. м, торговая площадь — 5550 кв. м. Кроме якоря – продовольственного гипермаркета – на территории комплекса также располагаются небольшие бутики, салоны красоты, аптека и тому подобное.

Ассортимент магазина насчитывает более 70 000 SKU, как товаров широкого потребления, так и эксклюзивной продукции от производителей из Европы и всего мира: мясо, колбасы, сыры, соки, воды, молоко и молочные продукты, бакалея, свежие овощи, фрукты и прочее.

Продукция собственного производства включает мясной, рыбный, кулинарный, хлебный и кондитерский цеха. В собственном коптильному цеху, с помощью натурального дыма, изготавливается рыба горячего и холодного копчения, а также, по собственной рецептуре, создаются мясные изделия.

На территории магазина работает винный бутик из более 2000 наименований вин Старого и Нового Света, в котором квалифицированный сомелье дает консультацию и помогает выбрать напиток к любому событию. Для приверженцев винного вкуса, но с нулевой крепостью, в винном бутике представлены безалкогольные вина.

Кроме того, в магазине есть бытовая техника для дома, вещи для ухода за красотой и здоровьем, ТВ, видео, аудио и фото техника, смартфоны, компьютерная техника и электроника и много других непродовольственных товаров. Для домашних любимцев в Мегамаркете в с. Капитановка можно найти сухие и влажные корма, гигиенические средства, инструменты по уходу, аксессуары для выгула и развлечений.

При магазине работает кафе, где можно перекусить, заказать свежевыловленные устрицы, пиццу собственного производства прямо из печи, попробовать авторский десерт и выпить кофе.

Рядом с МегаМаркет Капитановка для детей есть детская площадка на свежем воздухе. Площадка построена из природных и безопасных для детей материалов.

Напомним, летом 2019 года Мегамаркет закрыл несколько торговых объектов в Киеве. В частности, маркеты компании прекратили работу на ул. Березняковская, 31 и в столичном ТРЦ Ультрамарин.

Читайте также

Первый после праздников: сеть Varus открыла новый магазин в Киеве (фотообзор)

 


К последним новостям К популярным новостям Підтримати редакцію

Раз на тиждень

ми будемо відправляти Вам 

найцікавіші новини тижня


Поделитесь этой новостью в социальных сетях


Читайте также

Все новости рынка